«Я с красными губами»: беременная Кети Топурия похвасталась бьюти-преображением

«Я с красными губами»: беременная Кети Топурия похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия решила поэкспериментировать с имиджем. Беременная певица предстала в непривычно ярком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» обратилась за помощью к звездному визажисту и давней подруге Ольге Романовой. Специалист предложила поп-диве два варианта праздничного макияжа. Визажист соблюдала все меры предосторожности — работала в маске и перчатках.

Образу артистки добавили немного ярких красок. Визажист предпочла сделать акцент одновременно на глазах и на губах. Она подчеркнула скулы и форму носа Кети с помощью бронзирующей пудры. Звезде подвели глаза черным кайалом и нанесли бронзовые тени. Стилист слегка осветлила брови будущей мамы и в завершение нанесла яркую алую помаду.

Нажми и смотри

Кети похвасталась результатом бьюти-преображения на видео. Исполнительница хита «Улетаю» предстала в сером топе и поправила распущенные волосы. «Сегодня я какая-то такая женщина. С красными губами», — отметила Топурия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка продемонстрировала еще второй образ, в котором предстала с помадой насыщенного ягодного цвета. Певица позировала вместе с Ольгой. Кети облачилась в белый свитшот, оставила волосы распущенными и дополнила образ белыми серьгами-кольцами.

Кети Топурия с визажистом Ольгой Романовой
Кети Топурия с визажистом Ольгой Романовой
фото из открытых источников
Тебе нравится яркий макияж Кети Топурии?
Да
Нет

У Кети есть пятилетняя дочь Оливия. Отец девочки – первый муж артистки бизнесмен Лев Гейхман. Топурия рассекретила вторую беременность. Инстадива показала округлившийся живот в клипе на песню «Се ля ви». Звезда недавно вышла замуж за будущего отца ребенка Льва Деньгова, с которым живет больше года.

Возлюбленная бизнесмена Льва Деньгова активно готовится к Новому году. Она помогла дочери составить письмо Деду Морозу. Кети потроллила девочку, когда они начали вспоминать о добрых делах, совершенных за год.

Исполнительница хита «Папа, мама» рассказала, как протекает ее беременность. Топурия находится на восьмом месяце. Звезда призналась, что набрала вес, но не переживает по этому поводу. Певица планирует вернуться к работе через два месяца после рождения малыша.