«Прекрасная искусительница»: Екатерина Волкова в дерзких нарядах удивила мужчин

«Прекрасная искусительница»: Екатерина Волкова в дерзких нарядах удивила мужчин
фото из открытых источников

46-летняя актриса стала героиней эффектной фотосессии. Екатерина Волкова похвасталась безупречной формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда обожает перевоплощения и с удовольствием выступает в качестве модели для модных съемок. Сегодня она обнародовала бэкстейдж, который вызвал ажиотаж среди ее поклонников. Екатерина подтвердила свой статус одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Волкова примерила стильные образы, каждый из которых имел провокационную изюминку.

Тебе нравятся образы актрисы?
Да
Нет

Идеально подобранные и стильные аутфиты позволили инстадиве продемонстрировать стройное подтянутое тело. Яркий макияж подчеркнул ее природную красоту. Волнистые волосы звезды то взбивали в кудри, то собирали в элегантные прически. «Всем привет. Backstage с нашей фотосессии с Натальей Сухаревой. Как приятно работать с талантливыми людьми, просто счастье. Спасибо», — отметила звезда сериала «Скорая помощь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волкова позировала в образе total black. Екатерина облачилась в силуэтные брюки и атласную блузку с причудливым декором и прозрачными рукавами. Ради откровенного наряда она отказалась от бюстгальтера. Для другого образа звезда примерила белую накрахмаленную рубашку в винтажном стиле и облегающий фрак.

Бывшая жена Эдуарда Лимонова также позировала в кожаном тренче длиной до колен, который она надела прямо на голое тело. Ее образ завершили длинные сапоги чулки из черной кожи. Артистке также подобрали под яркие образы не менее эффектные аксессуары – массивные украшения, шляпки, вуаль, сетчатые перчатки, галстук-бабочку.

Поклонники звезды сериала «Доктор Преображенский» остались под большим впечатлением от созданных стилистом образов. Они отметили, что Екатерина остается в превосходной форме и по праву считается иконой стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова обожает провокационные фотосессии
Екатерина Волкова обожает провокационные фотосессии
фото из открытых источников

«Прекрасная искусительница», «Катя, ты выглядишь просто сногсшибательно, отличная фотосессия», «Какая изысканная красота», «Красотка нереальная, женщина – фейерверк. Огонь, земля, воздух, солнце, вода — это всё она», «Как восхитительно», «Вы всё больше и больше сводите меня с ума вашей красотой», «Красивая. Эффектная. Загадочная. Неземная», — отметили фолловеры.

Волкова поделилась уникальным кадром. Актриса предложила оценить, насколько сильно трансформировалась ее внешность. Екатерина встретилась с Лерой Кудрявцевой. Актриса пришла на запись нового выпуска шоу телеведущей.

Звезда вышла в свет в эффектном наряде. Кинодива сочетала женственное прозрачное платье с классическим пиджаком-смокингом.