Неожиданная победа: «опальная» Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон и королеву

Неожиданная победа: «опальная» Меган Маркл обошла Кейт Миддлтон и королеву
Legion-Media

39-летняя супруга принца Гарри получила приятную новость. Меган Маркл (Meghan Markle) опередила в мировом рейтинге саму королеву и Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская вместе с мужем отказалась от королевских полномочий. Однако Меган доказала, что ее рано сбрасывать со счетов. Бывшая американская актриса заняла первое место по популярности среди британской монархии в мировом опросе OnBuy. Маркл набрала 14,5% голосов участников исследования.

Меган в этом году меньше появлялась на публике из-за коронавируса и переезда в Калифорнию, где она обосновалась с принцем Гарри и годовалым сыном Арчи. Герцогиня Сассекская выступила с громкими речами и проникновенными эссе, которые нашли отклик у публики.

Меган Маркл и принц Гарри сложили полномочия и переехали в США
Меган Маркл и принц Гарри сложили полномочия и переехали в США
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за ней в этом списке расположилась супруга принца Уильяма. Рейтинг 38-летней Кейт Миддлтон составил 14,4%. Однако мама троих детей вышла на первое место в поиске Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она, как известно, является увлеченным фотографом и публикует редкие семейные кадры с мужем, семилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи. Герцогиня Кембриджская немного опередила королеву: 94-летняя Елизавета II получила 14,3%.

Несмотря на то что 36-летний принц Гарри впал в немилость у британской публики, в мировом опроснике он опередил своего старшего брата и занял четвертое место. Герцог Сассекский набрал 14,2% голосов, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний принц Уильям замкнул пятерку, получив 13,8 процента голосов. На последнем месте среди членов королевской семьи оказался принц Эндрю. Второй сын монархини в этом году стал опальной персоной. Он сложил полномочия, после того как его уличили в связях с осужденным за педофилию и секс-рабство Джеффри Эпштейном.

Кейт Миддлтон и принц Уильям уступили герцогам Сассекским в рейтинге
Кейт Миддлтон и принц Уильям уступили герцогам Сассекским в рейтинге
Legion-Media
Кто тебе нравится больше?
Меган Маркл
Кейт Миддлтон

«Это был насыщенный событиями год для всех нас, и королевская семья не исключение. Год начался чередой скандалов с принцем Эндрю, принцем Гарри и Меган. Он закончился новым сезоном обсуждаемого сериала "Корона". Королевская семья оставалась глобальным зрелищем в течение 2020 года», — сообщает портал, проводивший опрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурный год для Виндзоров ознаменовался тем, что популярность королевской семьи в среднем составила всего восемь процентов, несмотря на интенсивный интерес к фильму Netflix. OnBuy сопоставил результаты с данными, полученными со всего мира, с помощью рейтинга YouGov, объемов поиска Google, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и королевского календаря. Все эти данные суммировали и проанализировали, чтобы установить процент популярности для каждого из британских королевских особ.

Эксперт раскрыл секреты обаяния Меган, которые позволяют ей всегда находиться в центре внимания. Британцы обеспокоены тем, что Гарри изменился в худшую сторону, когда переехал с семьей в Америку. Отъезд герцогов Сассекских сыграл на руку Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, которые почувствовали себя более расслабленными.