«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук вместе с сексуальным брюнетом попала на видео

«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук вместе с сексуальным брюнетом попала на видео
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук снялась в объятиях полуголого молодого человека. Поклонники артистки беспокоятся, что откроенная фотосессия повлияет на ее отношения с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» готовит для фанатов новогодний сюрприз – клип на композицию «Пока». Юлия решила подогреть интерес фолловеров и опубликовала видео со съемочной площадки.

Ролик оказался компрометирующим. Ковальчук предстала перед камерой в черном бюстгальтере. Она позировала возле окна с полураздетым молодым человеком. Мужчина обнимал ее сзади, нежно гладил по лицу, шее и рукам.

«Скоро будет много нежности и любви», — заявила Ковальчук. Многие фанаты певицы не ожидали увидеть ее в объятиях постороннего мужчины и поинтересовались, как на это отреагировал ее 39-летний муж Алексей Чумаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А я уж подумала: как Лёшка помолодел, и не узнать», «Интрига, просто класс! Ждем с нетерпением», «Так, а где Лёша в этот момент?», «Секси-красотка», «Как чувственно, уже интересно посмотреть», «А муж не ревнует?», «Куда Лёша смотрит?», «Вау! Как интересно!» — прокомментировали видео поклонники звезды.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из фанатов Юлии считает, что она может повторить судьбу Кристины Асмус, которую раскритиковали из-за откровенной сцены в фильме «Текст». Многие поклонники актрисы до сих пор убеждены, что ее брак с Гариком Харламовым рухнул из-за этой эротической сцены. «Вы осторожно, чтобы как с Гариком не получилось», — написал фолловер Ковальчук.

Юлию также упрекнули в том, что ее клипы слишком откровенные и их нельзя показать детям. «Если честно, надоело, одно и то же... А вот чтобы без этого (полуобнаженные и так далее), так чтобы красиво и душевно, чтобы ребенок мог включить, а родители не переживали», — возмутилась поклонница звезды.

Юлия ответила на критику. «Будет всё красиво и душевно», — пообещала жена Алексея Чумакова.

Как ты относишься к откровенным сценам в клипах?
Положительно
Отрицательно
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
фото из открытых источников

Юлия приняла участие в провокационной фотосессии. Певица разделась и похвасталась точеной фигурой. Ранее звезда снялась без белья, томно прикрыв грудь мужской рубашкой.

Жена Алексея Чумакова отважилась на экстремальный поступок. Популярная блондинка в секси-монокини освоила серфинг.