«Крайне сложные отношения»: Ефремов отказал жене в доступе к банковской ячейке

«Крайне сложные отношения»: Ефремов отказал жене в доступе к банковской ячейке
Legion-Media

57-летний артист сумел скопить приличные сбережения. Оказавшись в заключении, Михаил Ефремов не решился передать свои финансы Софье Кругликовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всех имеющихся недостатках актеру театра и кино нельзя отказать в одном – Михаил умел зарабатывать деньги и делал это неплохо. Ефремов активно снимался в кино, играл в театре и много гастролировал. Гонорарам представителю известной актерской династии могут позавидовать многие современные звезды.

Даже при разгульном образе жизни, который вел Михаил Олегович, он сумел скопить приличное состояние. Актер обеспечил московской недвижимостью двоих сыновей, Никиту и Николая, которые пошли по его стопам. 20-летней дочери Анне Марии он отдал квартиру мамы в центре столицы.

Михаил Ефремов находится в заключении
Михаил Ефремов находится в заключении
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятом браке артиста с Софьей Кругликовой подрастают трое несовершеннолетних детей. Многодетная мама переживает за их будущее. Софье необходимо платить адвокатам, а их у звездного арестанта уже трое. Кроме того, ей нужно содержать семью, квартиру, дачу в Подмосковье и другую недвижимость, оплачивать услуги домработницы и репетиторов. Михаил Олегович из-за решетки не может управлять финансами, поэтому его супруга хотела взять этот вопрос под свой контроль.

Однако выяснилось, что Кругликовой не удалось получить генеральную доверенность на распоряжение средствами заслуженного артиста России. Ефремов передал ей право распоряжаться счетом, на котором хранится около 5-6 миллионов рублей. Но основные накопления артиста находятся в банковской ячейке, доступ к которой он не пожелал дать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В семье Ефремова еще до ДТП были крайне сложные отношения. Софья хотела получить доверенность на основную часть имущества. На квартиру Михаила Олеговича в центре Москвы, где он является единоличным владельцем, на дом в Юрмале и главное — на ячейку в банке, где хранятся основные средства», — сообщает ФАН со ссылкой на свой источник.

Инсайдер уверяет, что сейчас Софья заинтересована не столько в освобождении мужа, сколько в том, чтобы обеспечить себе и детям безбедное будущее. Кругликова опасается, что артист может «разбазарить» имущество, обидев при этом их совместных детей. Две недели назад представитель Софьи повторно выходил на связь с Ефремовым и предлагал подписать доверенность, по которой она смогла бы получить доступ к ячейке. Однако актер отказал жене в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди защитников Ефремова наметился раскол. Двое из них работают на то, чтобы вызволить артиста, а третий печется об интересах его супруги.

Софья Кругликова не смогла получить доступ к основным финансам мужа
Софья Кругликова не смогла получить доступ к основным финансам мужа
Legion-Media
Ефремов может доверять жене?
Да
Нет

Перед аварией семейная жизнь Михаила и Софьи действительно не ладилась. Кругликова устала от запоев мужа и его постоянных измен. Вместе с детьми она съехала на дачу в Подмосковье. В это время Ефремов в открытую жил с молодой актрисой Дарьей Белоусовой. Их связь стала достоянием общественности после резонансного ДТП. Для многострадальной супруги актера очередным ударом стал тот факт, что вскрылось то, о чем она так долго молчала.

Трансгендерная дочь Ефремова Анна Мария рассказала о своем трудном детстве после развода родителей. Артист эмоционально обратился к сыну погибшего водителя Сергея Захарова. Михаил Олегович наряду с Ольгой Бузовой стал самой обсуждаемой персоной в рунете.