«Извращенцы, закатайте губу»: Ольга Романовская рассказала о пробах в «ВИА Гру»

«Извращенцы, закатайте губу»: Ольга Романовская рассказала о пробах в «ВИА Гру»
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Романовская рассказала о первой встрече с продюсерами группы «ВИА Гра». Певица поблагодарила Константина Меладзе и Дмитрия Костюка за звездную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга попала в популярное девичье трио в 2006 году, она получила известность под девичьей фамилией Корягина. Тогда из группы ушла самая известная участница Надежда Грановская. Продюсеры стали искать замену брюнетке и объявили кастинг на ее место. Среди прочих на пробы пришла и Романовская.

«Мне было 19. Я надела мини-юбку и высокие каблуки. Мне сказали, что так будет лучше. Я пришла в отель "Александровский" в Николаеве. Неизвестность пугала, но я чувствовала, что никогда не забуду этот день», — рассказала Ольга.

Девушка сильно волновалась, ее трясло от адреналина. Тем не менее она взяла себя в руки и предстала так, будто приходит на кастинг не в первый раз. Ольга увидела троих мужчин. Имя одного она не назвала. По ее словам, он «просто наблюдал». Другие двое были основателями «ВИА Гры» — Костюк и Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга составила компанию Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой
Ольга составила компанию Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой
Legion-Media

«Я научилась быть раскрепощенной и сексуальной, я поняла, что во мне есть та самая женская сила, которая привлекает мужчин... А теперь, извращенцы (это я любя), закатайте губу, истории про тройничок не будет», — поиронизировала Ольга.

Участие в знаменитом трио перевернуло ее судьбу. «Для меня это действительно стало переломным моментом, и я буду всю жизнь благодарна тем двум мужчинам, Косте Меладзе и Диме Костюку, что выделили меня среди других девушек и сделали частью истории своего детища», — пояснила Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность открыла перед ней многие двери, в том числе помогла обрести семейное счастье. Ольга покинула группу, когда узнала, что беременна. Отцом ее ребенка стал украинский бизнесмен Андрей Романовский, за которого она вышла замуж.

«Благодаря группе я познакомилась с любимым мужем, который не оторвет мне голову за это фото», — написала инстадива. На опубликованном снимке она, совершенно голая, сидела на белоснежном пианино, прикрывая грудь длинным полотном.

Певица снялась обнаженной
Певица снялась обнаженной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пробыла в «ВИА Гре» всего год. Но она с теплотой отзывается об этом времени. «Спасибо, мои дорогие, хоть и бывшие, продюсеры, за 10 декабря, за 180 месяцев, каждый день из которых я росла, училась и, может, даже в чем-то становилась лучше», — отметила Романовская.

На публикацию откликнулся ее муж. Он сделал супруге шутливое замечание. «Оторвет», — написал предприниматель. Меседа Багаудинова, также экс-участница группы, оставила для подруги эмоциональный комплимент. «Богиня моя! Люблю и обожаю тебя, малышка», — высказалась певица.

Звезда встретила мужа, будучи солисткой популярной группы
Звезда встретила мужа, будучи солисткой популярной группы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили любимицу с годовщиной. «В клипе "Лучик мой любимый" вы самая настоящая!», «С вами вышли любимые песни группы. Особенно "Цветок и нож" нравился», «Спасибо за красоту и огромное сердце», «Горячая и провокационная. С годовщиной!», «Олечка, что вы творите? Бросил смотреть футбол и расслабляюсь, глядя на вас», — писали фанаты.

Однако Романовская не сразу вошла в состав группы. На том же кастинге присутствовала Кристина Коц-Готлиб. «Мисс Донецк – 2003» составила компанию Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой, а также снялась в клипе на песню «Обмани, но останься». Титулованная красавица не прижилась в коллективе и покинула его спустя три месяца. Тогда продюсеры вспомнили о скромной, но эффектной Ольге.

Нажми и смотри
Тебе нравятся песни "ВИА Гры" с Ольгой?
Да
Нет

Брат Валерия Меладзе представил обновленный коллектив группы в ноябре. В него вошли Ульяна Синецкая, конкурсантка проекта X-Factor Ксения Попова и участница украинского «Детского Евровидения – 2013» Софья Тарасова. Она очаровала поклонников, примерив стильное черное бикини.

До заявления композитора о новом составе коллектив покинула Ольга Меганская. Солистка проработала с продюсером более двух лет. Слушатели полюбили девушку, ее уход стал для них неожиданным. Ольга разорвала рабочие отношения с мужем Веры Брежневой, как и ее коллега, Эрика Герцег.

Сам Меладзе трепетно относится к созданному им проекту. В годовщину его основания Константин опубликовал подборку всех солисток группы за 20 лет. Через «ВИА Гру» прошли 18 певиц.