«Своей сексуальной жизнью я доволен»: Филипп Киркоров удивил «извращенку»

«Своей сексуальной жизнью я доволен»: Филипп Киркоров удивил «извращенку»
PersonaStars

52-летний Филипп Киркоров впервые за долгое время разоткровенничался о личной жизни. Король российской эстрады заявил, что сексуальные фантазии ведут к творческому подъему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров стремится не комментировать личную жизнь, но в это раз сделал исключение и пообщался с журналистами на интимные темы. Певец признался, что рос в строгой семье и как человеку скромному ему неловко говорить о сексе. Однако поспешил заверить, что у него всё прекрасно.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото из открытых источников

«Своей сексуальной жизнью я доволен. Я удовлетворяю свои потребности как хочу. А хочу я очень много!» — заявил артист. Одну из журналисток ответ Киркорова взбудоражил, а сам певец испугался реакции незнакомки. Филипп схватил под руку находившуюся рядом певицу Жасмин и заявил, что журналистка опасна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посмотри на ее безумные глаза! Она извращенка! Ты кукусечка, а она БДСМ устраивает!» — высказался певец. После этого Киркоров высунул язык и попытался облизнуть Жасмин. Успокоившись, любвеобильный король эстрады заявил, что любовь – это искусство и его нужно изучать.

«Любовь дает очень много возможностей нам, творческим людям, на фантазии. А сексуальные фантазии ведут нас к творческому подъему», — цитирует Филиппа «Собеседник».

Филипп Киркоров может снова жениться?
Да
Нет
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото из открытых источников

Киркоров потратил миллион рублей на праздник по случаю дня рождения дочери. Аллу-Викторию поздравили звезды шоу-бизнеса, они привезли дорогие подарки. Недавно певец признался, что его сын терпеть не может показы Юдашкина.