В новом клипе Эминема певца убивает и хоронит его девушка

В новом клипе Эминема певца убивает и хоронит его девушка
фото из открытых источников

46-летний Эминем (Eminem) и 27-летняя канадская певица Джесси Рейес (Jessie Reyez) представили клип на трек Good Guy. В нем певец вновь касается важной для него темы – проблем в семейных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Имея неудачный опыт, Эминем много лет назад поклялся больше никогда не жениться. К этому решению он пришел после повторного развода с Кимберли Энн Скотт, матерью его единственной родной дочери Хэйли. У них сложились непростые отношения. Ей было 15 лет, а ему 17, когда влюбленные сбежали из дома. Эминем и Ким дважды женились и разводились из-за наркозависимости девушки. Подробности семейных дрязг певец раскрывал в своих треках, о чем впоследствии не раз пожалел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип рассказывает о ссоре супружеской пары. Муж обвиняет жену в изменах, между ними завязывается драка, которая заканчивается трагически.

Кадр из видео

Десятый альбом Эминема под названием Kamikaze вышел 31 августа. Уже через несколько недель после релиза он занял первое место в альбомном хит-параде США. Good Guy стал четвертым треком из этого альбома, на который певец снял клип.