Наталья Подольская поделилась смешным видео с трёхлетним сыном

Наталья Подольская поделилась смешным видео с трёхлетним сыном
www.фото из открытых источников

49-летний Владимир Пресняков и 35-летняя Наталья Подольская воспитывают трёхлетнего сына Артемия. Мальчик стал долгожданным первенцем для Натальи и вторым ребенком для Владимира — у певца есть 26-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Наталья делится мыслями о воспитании сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), две недели назад получив за блог титул «Шоу-Мама» на премии «Super мамы». Подольская показывает не только идеальную картинку семейной жизни, но и смешные будничные ситуации. В последней публикации она поделилась видео, в котором Арсений залез с головой в отцовские спортивные штаны и балуется. Родители относятся к выходке Арсения просто и смеются вместе с ребёнком.

В комментариях пользователи оценили подход к воспитанию Арсения: «Ну вот хоть у кого-то можно увидеть неидеальный пол в игрушках и заспанного милого ребенка. Надоели эти ненатуральные блогеры», «Так просто и легко относитесь к баловству сына, многие бы в обморок упали только от того, что малыш лежит на полу», «Штаны-дом, одеяло, костюм супергероя, треники папы, палатка, ширма... Такие штаны самому нужны! Здорово, когда родители не ругают».