Милана Тюльпанова просит Александра Кержакова не лишать их сына матери

Милана Тюльпанова просит Александра Кержакова не лишать их сына матери
фото из открытых источников

Конфликт между Александром Кержаковым и Миланой Тюльпановой из-за сына Артемия превратился в настоящую войну. Суд определил, что мальчик будет жить с матерью, но спортсмен не отдает ребенка Милане. Александр забаррикадировался вместе с малышом в загородном коттедже и никого не пускает. Тюльпанова готова брать дом бывшего мужа штурмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что у нее есть все необходимые документы, которые позволяют ей забрать сына, но Александр не хочет даже разговаривать с ней. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тюльпанова призналась, что ее душевные силы на пределе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из заседания в заседание я дожидалась, пока получу все соответствующие документы, чтобы иметь официальную возможность забрать сына домой, не лишая его возможности в любой момент общаться с отцом. Хотя как матери мне было невыносимо больно! И вчера во время суда под протокол сторона Кержакова заявила о том, что я могу приехать и забрать своего малыша в любой момент, однако, приехав туда, я столкнулась с тем, что меня даже не пустили на территорию посёлка, где живет Александр! Все мои звонки и sms оставались без ответа, и сына мне, конечно, никто не отдал», – поделилась Милана (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Тюльпанова не понимает, почему Кержаков нарушает закон и не хочет решить всё мирным путем, ведь она не против его общения с сыном. Девушка рассказала, что Александр принуждает ее подписывать «выгодные ему документы», но она больше не готова верить в его ложь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была абсолютно уверена, что, имея на руках исполнительный лист, смогу забрать своего малыша и уже не расставаться с ним. Но выходит, Александру законы не писаны, и я искренне не понимаю, как можно настолько не думать о своём ребёнке, чтобы лишать его матери?» – высказалась Милана.

Брат Тюльпановой Владислав тоже переживает из-за племенника. Молодой человек призывает Кержакова пойти на мировую, иначе ему может грозить уголовное наказание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Александр Кержаков отказался добровольно отдать моего племянника вопреки постановлению суда. В таком случае нам придется подключать судебных приставов и действовать другими способами. А предоставление поддельных документов – это вообще уголовное дело! Александр, одумайся, пока не поздно!» – написал Владислав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Милана с братом
Милана с братом
фото из открытых источников