Анна Седокова запрещает 14-летней дочери курить, пить и лентяйничать

8 декабря старшей дочери Анны Седоковой Алине исполнилось 14 лет. В день рождения наследницы певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала о чувствах к дочке. «14 лет назад ты появилась, как вихрь, и полностью изменила мою жизнь и ход истории.
Анна Седокова запрещает 14-летней дочери курить, пить и лентяйничать
фото из открытых источников

8 декабря старшей дочери Анны Седоковой Алине исполнилось 14 лет. В день рождения наследницы певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказала о чувствах к дочке. «14 лет назад ты появилась, как вихрь, и полностью изменила мою жизнь и ход истории. Ты такая маленькая ещё для меня, а столько у тебя уже было в жизни, что можешь книгу написать. Вот тебе 14 лет, а это же означает, что через пару лет тебе уже 16. Это же уже совсем близко) Твоя семья тебя оооочень любит и всегда рядом!» – написала звезда. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна добавила, что будет поддерживать Алину во всем, но «если это не курить, пить, гулять, лентяйничать, не читать, ничего не делать, не гулять с собаками, не заниматься с братом и сестрой, не прибирать».

По словам Седоковой, у нее большой список требований к дочери, но та прекрасно со всем справляется. Певица заявила, что Алина – дочь, о которой можно только мечтать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, почти три года Алина не может получить наследство от отца Валентина Белькевича. Украинский футболист был первым мужем Седоковой. После развода с певицей он вернулся к бывшей гражданской жене Олесе. В 2014 году спортсмен умер, не оставив завещания. После смерти Валентина Анна заявила о правах Алины на его квартиру в Киеве, но Олеся не захотела отдавать жилплощадь покойного мужа. 5 декабря Анна сообщила, что выиграла суд по этому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анны также есть сын Гектор и дочь Моника. С отцом мальчика, предпринимателем Артемом Комаровым, певица рассталась почти сразу после рождения ребенка. Семилетняя Моника живет в США с отцом Максимом Чернявским, бывшим мужем артистки. Бизнесмен пытался лишить Седокову родительских прав. После судебных тяжб Максим и Анна подписали мирное соглашение, по которому оба родителя являются опекунами Моники.

фото из открытых источников