Юлия Проскурякова подарила Игорю Николаеву романтическую песню

Юлия Проскурякова подарила Игорю Николаеву романтическую песню
Personastars

57-летний Игорь Николаев и 35-летняя Юлия Проскурякова счастливы в браке почти семь лет. В отношениях пары по‑прежнему царят гармония и романтика. Супруги часто устраивают друг другу сюрпризы и свидания. Недавно Юлия преподнесла мужу подарок – трогательную песню «Не могу без тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Моя любимая жена Юля сочинила и посвятила мне трогательную и светлую песню "Не могу без тебя!" Бесценный предновогодний подарок!» — похвастался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри

Проскурякова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личные фотографии, рассказывает о семье и творчестве. Как и многие знаменитости, певица нередко получает в комментариях к постам нелестные отзывы. Одни критикуют внешность Юлии, другие дают «бесценные» советы, как ей воспитывать ребенка, одеваться, петь и общаться с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проскурякова записала видеообращение, в котором попросила хейтеров не вмешиваться в ее личную жизнь и не докучать советами.