Полина Гагарина станцевала у елки в мини-платье в цветах российского триколора

Полина Гагарина станцевала у елки в мини-платье в цветах российского триколора
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летняя Полина Гагарина нечасто выбирает для выступлений мини-платья, отдавая предпочтение облегающим моделям в пол. Однако для новогодней ночи знаменитость сделала исключение: на съемки новогоднего концерта МУЗ-ТВ певица приехала в ультракоротком наряде в цветах российского триколора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небольшое видео со смелым образом звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Редко в коротком, но метко», – написала Гагарина под постом.

Поклонники пришли в восторг от фигуры Полины: «Шикарная. Полина наша красотка. Так держать», «Как куколка», «Вам очень идет! Преступление прятать такие точёные ножки», «Очень идёт такая длина и платье тоже», — похвалили Полину в комментариях за смелый выбор. Впрочем, некоторые подписчики не оценили наряд, расшитый пайетками, и назвали образ певицы «безвкусицей».

Также некоторые комментаторы связали желание Полины носить мини с тем, что она наконец-то пришла в форму после вторых родов. Напомним, что Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, в апреле стали родителями дочки Мии. Также пара воспитывает сына Полины от первого брака с Петром Кисловым — 10-летнего Андрея.