Ольга Бузова прокомментировала закрытие шоу Первого канала «Бабий бунт»

Ольга Бузова прокомментировала закрытие шоу Первого канала «Бабий бунт»
фото из открытых источников

Передача Первого канала «Бабий бунт» выходит в эфир совсем недавно, а уже получила скандальную репутацию. Многие зрители недовольны тем, что одной из ведущих выступила Ольга Бузова. По их мнению, звезде «Дома-2» не место на федеральном канале. Некоторые знаменитости тоже выступили с критикой ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На прошлой неделе передача внезапно перестала выходить в эфир. Редакторы шоу заявили, что «Бабий бунт» пропал из сетки вещания на время, однако по неофициальной информации, передачу планируют окончательно закрыть.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга в интервью Woman.ru дала понять, что закрывать шоу Первый канал не собирается. Рассказывая о своих планах на 2018 год, Бузова сообщила и о съемках в передаче «Бабий бунт». Таким образом, шоу, судя по всему, будет выходить в эфир и в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем в Сети обсуждают участие Ольги в съемках шоу «Вечерний Ургант». В студии Ольга не смогла правильно расшифровать название страны КНДР, а также продемонстрировала незнание английского языка.

Дана Ким
Дана Ким 12 Декабря 2017, 07:00
М да) столько завистников, уверена, что каждый кто написал гадости в её адрес с удовольствием был бы на месте Бузовой. И то, что она включает "дурочку " совсем не означает что она такая! Молодец Оля!!!
Наталия Ли
Наталия Ли 11 Декабря 2017, 22:01
Прямо в точку!!! Лучше и не скажешь!!!
Анна Серобян
Анна Серобян 11 Декабря 2017, 18:05
Её диплом покраснел от стыда
Нина Трунова
Нина Трунова 11 Декабря 2017, 17:24
Ну,знаете защитницы....не знать КНДР,которая у всего мира на слуху. ..это позорище,а ещё красным дипломом гордится...
Татьяна Мухина
Татьяна Мухина 11 Декабря 2017, 23:22
Даа....вИдущая просто супер. Даже не удивлена. Какой кумир,такие и поклонники.
Наталья Варнакова
Наталья Варнакова 11 Декабря 2017, 17:21
Смотрела пару раз это шоу, пока в отпуске была. Ольга гармонично была на этом шоу. Вообще как видущая на мой вкус она интересна. Я за Бузову.
Наталия Ли
Наталия Ли 11 Декабря 2017, 22:09
Дело не в зле... Дело в тупости, глупости и бездарности! А ещё с красным дипломом...
Татьяна Аношина
Татьяна Аношина 11 Декабря 2017, 17:16
Действительно, чего все нападают на девочку. Дурочка, может быть, но зла никому не делает. Да и, дура дурой, а деньги зарабатывать умеет. Плюются на нее, как-будто все святые тут собрались.
Ксения Филатова
Ксения Филатова 11 Декабря 2017, 15:51
Уделала? Кого? Как? Чем? Если память мне не изменяет, эта бездарность закончила геофак с красным дипломом. При этом не знать, как расшифровывается КНДР... это какой же безмозглой нужно быть... очевиден и купленый диплом, да и все заслуги - все за деньги.
Sarayu ♞
Sarayu ♞ 11 Декабря 2017, 13:12
Кого же она уделала? Сама себя разве... В ответ на любую критику в свой адрес сопли пузырями пускает в прямом эфире. И на том же "Бунте" тоже "отметилась". Истинная "звезда" должна уметь держать лицо. В особенности на ТВ. И уж тем более касаемо личной жизни побольше держать рот на замке, а не трясти грязными панталонами на всю страну. Не велика заслуга, знаете ли...
Любовь Зарубина
Любовь Зарубина 11 Декабря 2017, 12:50
Странные у вас новости, только гадости о Бузовой подмечаете, о хорошем прям умолчиваете! Молодец, Оля, всех уделала!
Наталия Крепских
Наталия Крепских 11 Декабря 2017, 16:52
И с нецентральных тоже - ВОН!
Дёня Кочуев
Дёня Кочуев 11 Декабря 2017, 12:43
Так тогда все центральные каналы закроются )))
Михаил Малышев
Михаил Малышев 11 Декабря 2017, 12:36
Вон тупых шлюх с центральных каналов!!