Многодетная мама Анна Седокова похудела к съемкам новогоднего концерта

Многодетная мама Анна Седокова похудела к съемкам новогоднего концерта
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

34-летняя Анна Седокова в апреле стала мамой в третий раз. Если после первых двух беременностей певица быстро пришла в форму, то после рождения сына столкнулась с проблемой лишнего веса. Несмотря на то что знаменитость вернулась к тренировкам уже через три недели после появления Гектора, скинуть набранное ей долго не удавалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А летом Анна призналась, что больше не хочет вести борьбу за стройное тело. «Я люблю свои плюс десять кг. Я люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не могу быть я худой и томной с грустным взглядом», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, недавно певица все-таки взяла себя в руки. «Самое сложное — поднять попу и прийти. Тут уже дело нормально идёт. Я сегодня тренажеры не хочу. Поработала с весами, растянулась, побегала. Хочу тренера крутого, но только чтобы меня не жалел, а был со мной жесток. Решила сегодня ещё сделать разгрузочный день для организма по советам Джоли. Напиток из воды, кленового сиропа (можно мёд), кайенский перец (красный) и сок лимона. Делаем напиток (литра 3) и целый день им наслаждаемся. И больше ничем», — поделилась артистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Результат не заставил себя ждать. Певица приняла участие в новогоднем концерте МУЗ-ТВ. Для выхода Седокова выбрала наряд, подчеркивающий ее формы: оранжевый атласный топ с декольте и яркую юбку-карандаш с посадкой на талии.

Напомним, кроме малыша Гектора у Седоковой есть дочери от предыдущих отношений: 12-летняя Алина и семилетняя Моника.