48-летняя Эвелина Бледанс показала себя «без макияжа и прикрас»

48-летняя Эвелина Бледанс показала себя «без макияжа и прикрас»
фото из открытых источников

Эвелина Бледанс приняла участие в проекте ART PICTURES REEL: телеведущая и актриса записала откровенное и личное интервью для базы артистов. Эвелина заявила, что в этом черно-белом видео она предстала такой, какая есть на самом деле. «Самая большая и объективная база данных российских актеров, портфолио международного класса теперь пополнилась и моим кастингом. Это первая моя съемка без макияжа и прикрас. Лично мне смотреть тяжеловато, но я неоднократно слышала, что за ресницами, помадами и кудрями не видно обычной женщины, образ которой востребован в нашем кино», — поделилась актриса (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

В ролике поклонники увидели совсем другую Бледанс – без яркого макияжа, укладки и откровенного наряда. Полная версия интервью артистки скоро будет доступна на официальном сайте проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, сын Эвелины Бледанс и ее бывшего мужа Александра Семина, пятилетний Семён перенес операцию. Дело в том, что мальчик с синдром Дауна родился и с врожденным вывихом надколенников. Процедуру провели в Германии, сейчас наследник актрисы чувствует себя хорошо.

Людмила Жукова
Людмила Жукова 16 Декабря 2017, 18:47
я не в шоке.Она нормальная и не противная.Никаких домыслов.Вот как есть.И вовсе никаких кривотолков,Ато как начнут чушь нести о всем "природном родителями данном"типа Ротару!Аж смешно!