Жасмин рассказала, как ей удалось феноменально похудеть после родов

Жасмин рассказала, как ей удалось феноменально похудеть после родов
фото из открытых источников

В конце апреля певица Жасмин стала многодетной мамой: звезда родила третьего ребенка. Однако радость от появления еще одного наследника оказалась омрачена лишними килограммами, набранными за время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время третьей беременности я набрала всего 15 килограммов. И избавляться от них, в отличие от прошлых лет, начала практически сразу после родов. Каждые сброшенные 300 граммов меня вдохновляли! Где-то через три месяца я вернулась к активным занятиям спортом. И вот сбросила уже около девяти килограммов. Но это не предел, конечно, я собираюсь вернуться к своему привычному весу и любимым платьям!» – рассказала Жасмин в интервью «7Дней».

vk.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась воспоминаниями о вторых родах: во время ожидания дочери Маргариты она набрала 25 килограммов и вес никак не хотел уходить. Вопрос старшего сына о том, увидит ли он маму вновь стройной, сыграл решающую роль. Жасмин обратилась к специалисту и усиленно занялась спортом, сочетая тренировки со сбалансированной диетой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь певица уже знает, как бороться с лишним весом, и с радостью делится своими секретами с поклонниками: «Через три месяца после родов я прошла 10 сеансов спа-процедур (гидромассаж, душ Шарко, минеральные грязевые ванны). Отличный комплекс, который, помимо корректировки веса, улучшает кровообращение. Русскую баню не посещаю, а вот сауну и хамам обожаю. Иногда собираемся с подружками, берем мед для обмазывания, травяной чай – и вперед!»

Тем временем напомним, что недавно в Сети жестко раскритиковали располневшую после родов Жасмин. Своим появлением на Неделе Моды в Москве певица навлекла на себя целую лавину критики. Первой с негативными комментариями по поводу внешнего вида Жасмин выступила блогер Лена Миро, которая, впрочем, не пощадила и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. Миро сравнила артистку «с женой работника обкома партии, которая выползла спросонья на кухню».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars
Svetlana V
Svetlana V 14 Декабря 2016, 17:07
"жестко раскритиковали располневшую после родов Жасмин". Е#@нутый народ, что на них внимания обращать?
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 11 Декабря 2016, 12:29
Какое из фото после родов?