Участница шоу «Голос» поделилась фото беременной Полины Гагариной

Участница шоу «Голос» поделилась фото беременной Полины Гагариной
фото из открытых источников

В последнее время в Сети ходили слухи, что наставница шоу «Голос» Полина Гагарина в положении. Представители артистки опровергли эту информацию, однако внешний вид певицы говорит сам за себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, блондинка все чаще стала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, а ведь еще недавно звезда подчеркивала стройную фигуру соблазнительными обтягивающими платьями.

Теперь же в Сети появилась фотография беременной Полины. Снимком поделилась участница шоу «Голос» Татьяна Шаманина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фото было сделано во время репетиции: артистка в профиль сидит в кресле и ее округлившийся живот явственно заметен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полины первыми заметили уже довольно давно, что она старается скрывать фигуру. «Кажется, Полюшка ждет маленького», «Животик скрывает», «Уже заметно, что беременна», — комментировали поклонники фотографии певицы (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на церемонии вручения премии «Песня года» Полина Гагарина выступила в темно-синем объемном платье, однако даже широкий крой наряда уже не в силах скрыть очевидное.

Persona Stars