Жизель Бундхен рассказала о своем детстве в рекламе Chanel

Жизель Бундхен рассказала о своем детстве в рекламе Chanel

Бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) снялась в двух новых видеороликах французского Дома Chanel. Они рекламируют классический аромат Chanel №5. Правда, о духах в видео нет ни слова. Вместо этого мы видим Жизель, которая рассуждает о природе, запахах и гармонии с собой. Она бродит по лужайке босиком, играет на гитаре, занимается йогой, и эти кадры наполнены удивительным покоем.

Нажми и смотри

«Я с детства чувствую связь с землей, потому что я выросла в маленькой деревне на юге Бразилии. Я всегда ходила босиком, а родители моей мамы были фермерами. На лоне природы я счастлива: на берегу океана, в горах — где угодно. В окружении природы я в своей стихии. Я люблю запахи природы, например, после дождя. Больше всего люблю, как пахнет земля. Когда воздух наполнен запахом мокрой земли, все дышит жизнью. Сразу появляется ощущение чего-то знакомого. И это приносит умиротворение. Мне очень помогают медитация и йога. Я должна проснуться, пока дети еще спят, когда кругом тишина и покой, чтобы побыть наедине с собой и почувствовать полноту. В тишине и спокойствии я могу ощутить себя и свое тело. Для меня медитация и йога стали отличными помощниками. Умиротворение можно ощутить только внутри себя. Нужно понять, кто ты, стать одним целым со своим внутренним миром, с тем, кто знает твою суть, знает, что у твоих истоков — любовь... Тогда все вокруг наполняется радостью. Мой жизненный опыт на самом деле исходит не из внешнего мира, а изнутри», — рассказывает Жизель в первом ролике.

Нажми и смотри

«Запахи обладают огромной силой. Я вспоминаю из детства характерный запах на юге Бразилии. Возвращаясь туда, я погружаюсь в воспоминания из-за того самого запаха. Ароматы обладают невероятной силой. Если вы запомнили чьи-то духи и 20 лет спустя на другом краю света вновь почувствовали этот аромат, вас охватывает невообразимое ощущение. И вы мысленно переноситесь на 20 лет назад только из-за аромата. Я помню духи моей мамы, помню ее запах. Надеюсь, мои дети тоже будут помнить мой запах. Мамин запах невозможно забыть, ведь правда?» — сказала Жизель.