Сергей Зверев пришел в бассейн в короне

52-летний Сергей Зверев свято чтит звание короля гламура и не расстается со своей знаменитой короной ни на секунду. Недавно поющий парикмахер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото и показал, что даже в бассейне не готов расстаться со своей королевской регалией.
Сергей Зверев пришел в бассейн в короне
Personastars

52-летний Сергей Зверев свято чтит звание короля гламура и не расстается со своей знаменитой короной ни на секунду. Недавно поющий парикмахер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото и показал, что даже в бассейне не готов расстаться со своей королевской регалией. Жаль, что подписчики не оценили порыв «его величества».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вы со своей короной никогда что ли не расстаетесь? Хватит уже этого "звезда в шоке"!», «В короне и халате. Как раз!!.. одумайтесь, взрослый мужчина же!», «Отличная шапочка для бассейна», — прокомментировали снимок Зверева его подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, королевская репутация Сергея Зверева недавно пошатнулась. В ноябре в Иркутске должен был состояться концерт поющего мастера причесок, однако шоу пришлось отменить из-за того, что билеты купили всего 10 человек. Также стало известно, что Зверева уволили с телеканала RU. TV, на котором он долгое время вел программу «ТОП-лист».

Eastnews
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 14 Декабря 2015, 07:28
сууукааа)))))))))))))))))))) еще и ножку на пальчик, и халатик подкатил, тьфу бл.....