Девушка, которую в Сети нашел Джастин Бибер, не рада славе

Недавно Джастин Бибер (Justin Bieber) опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию неизвестной девушки, попросив подписчиков помочь ее найти. Оказалось, красотку зовут Синди Кимберли, и она давняя поклонница певца.
Девушка, которую в Сети нашел Джастин Бибер, не рада славе
East News

Недавно Джастин Бибер (Justin Bieber) опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию неизвестной девушки, попросив подписчиков помочь ее найти. Оказалось, красотку зовут Синди Кимберли, и она давняя поклонница певца. Девушка даже отправляла ему кавер на песню No Sense в своем исполнении! Однако она не обрадовалась неожиданной славе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

За несколько дней на аккаунт Синди в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались больше 200 тысяч человек. А поклонницы Бибера «закидали» ее завистливыми сообщениями. «Я еще не знаю, что мне со всем этим делать», — говорит девушка.

Синди 17 лет, она живет в небольшом испанском городе Дания. Девушка учится в колледже и подрабатывает няней. В анкете Кимберли, опубликованной на сайте по поиску работы, сообщается, что она берет за услуги три евро в час.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу сходить за покупками и помочь ребенку сделать домашнее задание», — сообщила о себе девушка.

В анкете также говорится, что она может работать в выходные дни и готова присматривать сразу за двумя детьми.

Журналисты также узнали, что в 2013 году у Синди были проблемы с законом. За ней числится административное нарушение — распитие спиртных напитков на улице.

Эта история могла быть похожа на сказку, но Джастин так и не связался с девушкой. Сделает ли он это в будущем, неизвестно. Некоторые фанаты певца предположили, что снимок он опубликовал специально, чтобы позлить свою бывшую девушку, певицу Селену Гомес.

Джастин начал встречаться с Селеной в 2010 году. Их бурный роман, сопровождавшийся ссорами, расставаниями и примирениями, продлился вплоть до октября 2014 года. Хотя они уже давно не вместе, Бибер продолжает по ней страдать.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 12 Декабря 2015, 08:42
А палец зачем на фото в нос пихать? Фу.
Yuliya Ulmova
Yuliya Ulmova 11 Декабря 2015, 17:35
Ого! Я б такую в няни не взяла))