Братья Меладзе показали клип со звездными актрисами на первую совместную песню

Братья Меладзе показали клип со звездными актрисами на первую совместную песню

В октябре Константин и Валерий Меладзе презентовали совместную песню «Мой брат». Эта композиция стала первой, которую братья исполняют дуэтом. Автором слов и музыки выступил Константин, который и ранее писал для Валерия песни.

Спустя два месяца компания Velvet Music, с которой сотрудничают Меладзе, сообщила о выходе клипа на песню «Мой брат». Ролик представлен как музыкальная пьеса в трех действиях. Главные роли в видео исполнили известные актрисы: Елизавета Боярская, Виктория Исакова и Юлия Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Клип, как и сама песня, получился особенным – драматичный, глубокий, пронизанный личными переживаниями и эмоциями.

«Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин; их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры. Я многократно наблюдал подобные истории в жизни. И на этом эмоциональном разнообразии построен клип: это не экшн, а драма со множеством крупных планов и глубоких переживаний. Это не совсем клип. Это маленький фильм», — высказался Константин Меладзе о клипе.

Нажми и смотри
Ольга Громова
Ольга Громова 12 Декабря 2015, 11:39
Ну что это такое? Ни о чем. Чего плакали? Чего смеялись? Лица одинаковые у Боярской и Снигирь, скулы одинаковые у всех троих (макияж такой, вероятно). Это про развод что ли? Да нам пофиг, с кем вы там развелись или сошлись, старички. На "драму со множеством крупных планов и глубоких переживаний" это бессмысленное наигранное нечто не тянет никак. P.S. Сколько не говори, "просто уйти", чем полжизни привыкать, конечно проще. Но почему-то любовь и брак один раз и на всю жизнь всегда остаются для нас привлекательными и желанными. И все восхищаются фотками пожилых супружеских пар, пронесших свою любовь через всю жизнь, и доживших до серебрянной, золотой и т.д. свадеб.