Один «ангел» на 10 000

Борясь за воплощение своей мечты, она одолела 10 тысяч соперниц. И стала «ангелом».
Один «ангел» на 10 000

Борясь за воплощение своей мечты, она одолела 10 тысяч соперниц. И стала «ангелом».

Модель Кайли Бисутти мечтала работать на Victoria’s Secret с самых ранних лет. В прошлый вторник грезы этой уроженки одного из провинциальных городков Невады стали реальностью — она выиграла первое соревнование, устроенной брендом для поиска новых «ангелов».

Кайли появилась по национальному телевидению во время фэшн-шоу Victoria’s Secret в черном бюстгальтере, инкрустированном бриллиантами, и трусиках. Девушка признается, что от волнения она в тот момент едва могла дышать. Зато после выхода на подиум Кайли расплакалась от счастья и вновь вспомнила, как стала победительницей конкурса.

«Когда Хайди Клум назвала мое имя, то я лишилась дара речи, — рассказывает Кайли. — В это просто невозможно было поверить. О самом конкурсе мне случайно рассказала свекровь. Я узнала подробности о кастинге и начала проводить в два раза больше времени в зале. В октябре Victoria’s Secret просмотрели 10 тысяч девушек по всем США, отобрав 10 самых достойных. В их число попала и я. Нас отвезли в Нью-Йорк, где мы должны были продолжать соперничать друг с другом, три недели проживая в одном лофте. Затем за нас голосовала вся Америка. Сначала осталось пятеро, потом двое, а потом одна я».

Кайли со смехом рассказала, как готовилась к показам: «Даже когда я была дома, просто шла на кухню открыть холодильник, или из одной комнаты в другую, то представляла, что иду по подиуму, практиковала походку».
Источник: Celebuzz