«Я сама обомлела!»: Дарья Повереннова показала, как изменилась за девять лет

«Я сама обомлела!»: Дарья Повереннова показала, как изменилась за девять лет
фото из открытых источников

49-летняя актриса кардинально изменила образ жизни. Дарья Повереннова удивилась переменам, которые произошли с ней за это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда всегда старается следить за своей внешностью в силу публичности своей профессии. Однако Дарья обрадовалась той бьюти-трансформации, которая произошла с ней за последние годы. «Я сама обомлела, когда Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выдал мне эту фотографию 9-летней давности!» — заметила Повереннова.

Актриса заявила, что та женщина существенно отличается от той, которой она является сейчас. Причина этого – малоподвижный образ жизни, который она вела, а также вредные привычки. Хотя уход за собой, косметологи и различные процедуры были и тогда, и сейчас.

«Она выглядит не очень счастливой. И это правда. Она много курит. Почти по пачке в день. Спорт в её жизни отсутствует. От слова совсем. Она "ест" кофе с молоком литрами. Даже заменяя им приёмы пищи. Как следствие, — отёки», — пояснила кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известной актерской династии всегда отличалась стройной фигурой. Раньше она добивалась этого путем жестких ограничений в питании, которые калечили ее организм. Сейчас Дарья старается придерживаться здорового и сбалансированного рациона.

«Та женщина всё время сидит на диетах. Я могу быть даже консультантом в них. Я сегодняшняя нравлюсь себе гораздо больше! Ничего не получится, если самому не приложить усилие, если не поменять свой образ жизни! А ухаживать за собой необходимо!» - призвала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Бодибилдер» отказалась от своей главной вредной привычки – курения. Она старается ежедневно заниматься бегом, что наполняет ее энергией. Кроме того, Дарья обрела счастье в личной жизни. В феврале она вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова, с которым встречалась до этого восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Повереннова научилась обходиться без диет и обрела личное счастье
Дарья Повереннова научилась обходиться без диет и обрела личное счастье
фото из открытых источников

Поклонники известной актрисы заявили, что она нравится им в любом образе и возрасте. «Вы и тогда мне нравились, и сейчас! Просто абсолютно другой образ! Конечно, уход, спорт очень важны, но это детали, о которых на фото только вы знаете!», «Дарья, вы невероятно красивая. И совсем не грустная, а задумчивая! Мне везде нравится!», «Ну не знаю, именно в то время вы мне понравились и на внешность, и как актриса. Поэтому, что там, что здесь классная», «Главное — что вы себе нравитесь сейчас! Все остальное не имеет значения», «В жизни появился любимый человек, и женщина расцветает», — отметили фолловеры.