«Я была раздутая, как шар»: Гузеева впервые после болезни появилась в эфире

«Я была раздутая, как шар»: Гузеева впервые после болезни появилась в эфире
Кадр из видео

62-летняя Лариса Гузеева появилась в популярной телепрограмме после выздоровления. Артистка победила коронавирус. Звезда поблагодарила близких за поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Андреевна заболела коронавирусом в конце сентября. Актрису поддерживали родные, близкие, а также коллеги по известному шоу. Сегодня телезвезда появилась в студии «Давай поженимся!» в новом впечатляющем образе.

Гузеева примерила зеленую футболку, кофту с принтом «гусиная лапка» и черные брюки. Звезда культовой мелодрамы «Жестокий романс» аккуратно уложила распущенные волосы. Визажисты нанесли на лицо актрисы макияж в естественных оттенках. Кинодива завершила look серьгами-каплями.

Лариса Гузеева вернулась в программу
Лариса Гузеева вернулась в программу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга ресторатора Игоря Бухарова представила героев выпуска и села за стол. «С возвращением, дорогая! Как я тебя рада видеть! Солнце мое, я так горжусь тобой, правда. Такое счастье работать с таким человеком, как ты! Я тебе честно говорю» — обратилась к теледиве Роза Сябитова.

Ларису Андреевну тронули эти слова. «Я сейчас заплачу», — ответила она. Известная сваха не стала ее отговаривать. «А чего бы не плакать, когда переполняют слова радости? Всё равно шоу должно продолжаться, всё равно ты здесь, о нас думаешь. Лариса, спасибо большое, что ты такая, спасибо, что ты всё это прошла», — сказала Роза.

Телеведущая поблагодарила ее за теплые слова и призналась, что ей еще предстоит восстановление после коронавируса. «Розочка, спасибо тебе. Я первый день сегодня. Не знаю, как я буду работать, потому что туплю, забываю слова, забываю, о чем начинаю говорить. То есть совсем другой человек. Я до ковида и сегодня – это два разных человека. Роза, тебе спасибо, что ты меня не бомбила телефонными звонками и смс-ками с этим бесконечным "Как ты? Что у тебя?"» — отметила Лариса Андреевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова поддержала актрису
Роза Сябитова поддержала актрису
Кадр из видео

Ее очень огорчили сообщения от других звезд кино. «Знаете, какие мне писали смс-ки люди, которых я хорошо знаю, актеры, которых я хорошо знаю, но мы не дружили? Во-первых, ссылки сначала, в которой "Гузеева умерла", потом пишут: "Ларик, а что это такое? Это правда? Что из этого правда?" А ты лежишь в реанимации. Я провела в Коммунарке почти месяц. Это такой кошмар. Ты под капельницей, под преднизолоном, который в огромных количествах, когда ты раздутая, как шар, у тебя нету вен», — возмутилась заслуженная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в мелодраме «Семейный ужин» поблагодарила команду программы за любовь и тактичность. Коллеги не беспокоили телезвезду лишний раз. Она не дала ни одного интервью, не отвечала на звонки. «Рядом лежал Валера Гаркалин. Я просто не понимала, почему такое животное любопытство! Я уже не говорю о сумасшедших, которые писали: "Ты еще не сдохла, а то первоканальные все переболели. У вас всё хорошо?"» - пожаловалась артистка.

Телеведущая приходит в ужас, говоря о заболевании
Телеведущая приходит в ужас, говоря о заболевании
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посоветовала зрителям относиться бережно к себе и к близким. «Я хочу сказать, ребят, там где я была, туда не надо. Это такой ужас! Все на вытянутую руку, никто не подходит близко. Будете вы прививаться, не будете, это вообще не мое дело. Каждый живет, как он хочет. Носите маски, не носите, ко мне близко никто не подходит. Если вы дорожите своим здоровьем, близко никого не подпускайте, никаких обнимашек. Я думала, что меня это не коснется. Я вернулась. Я хочу, чтобы к вам вернулась навсегда», — добавила Гузеева. Она делала небольшие паузы на глубокие вдохи.

Кинодива поблагодарила врачей
Кинодива поблагодарила врачей
фото из открытых источников