«Обмануть маленьких детей невозможно»: Андрейченко сделала признание Урганту

«Обмануть маленьких детей невозможно»: Андрейченко сделала признание Урганту
фото из открытых источников

65-летняя Наталья Андрейченко рассказала о своей знаменитой героине, а также о работе с голливудской киностудией. Актриса сыграет роль русской шпионки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» стала гостьей студии шоу «Вечерний Ургант». Актриса выбрала стильный ретрообраз: белоснежную рубашку с бантом, вельветовый жакет-фрак винного оттенка и брюки. Андрейченко уложила волосы в слегка небрежные кудри и сделала макияж с акцентом на губах.

Иван рассказал Наталье, что, стоит ему с друзьями заговорить о ее героине, как все начинают напевать композиции к фильму. Артистка призналась, что могла не сыграть в кинокартине. «Я думаю, что это было Господне провидение. Вот так должно было случиться. Я до сих пор сама не знаю, как это могло произойти. Я не должна была даже быть в этой роли. Но я так хотела! Я сделала чудо. Так случилось, что там был другой человек. Я сделала так, чтобы пригласили меня, потому что это очень правильно», — заверила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрейченко появилась в эффектном образе
Андрейченко появилась в эффектном образе
фото из открытых источников

Она уточнила, что не читала оригинальные произведения Памелы Трэверс о Мэри Поппинс, но принимала участие в создании музыки к фильму. Тогда она состояла в браке с композитором Максимом Дунаевским. «Когда он на рояле сочинял, я не могла спать, всегда пела. Мы создавали это вместе, это была музыка любви. Я думаю, что секрет этого фильма – это абсолютная любовь, правда и чистота души, которой сейчас нет. А обмануть детей, маленьких особенно, которые настолько чисты до пяти лет, нево...» - не успела договорить звезда. Ее перебил Иван. «Могут только настоящие знатоки!» — пошутил он.

Тебе нравится образ Натальи Андрейченко?
Да
Нет

Андрейченко рассказала, что не была в Мексике уже семь месяцев, она живет в Подмосковье. «А сейчас я прилетела из Лос-Анджелеса. Там хорошо, я встречалась с руководством Marvel Studios, обсуждали главную роль — русской шпионки. Если русской, то почему-то обязательно шпионки. Правда, в таком серьезном возрасте — ей лет 70», — отметила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса рассказала Ивану о роли в Голливуде
Актриса рассказала Ивану о роли в Голливуде
Кадр из видео

Она также начала сотрудничать с известным российским режиссером. Тандем планирует обучать молодых блогеров актерскому мастерству. «Мы 16 ноября с Тимуром Бекмамбетовым открываем Киноакадемию на ТикТоке. Это очень интересно. Будет большой конкурс на всю страну, а я лично буду учить молодых ребят, как стать актерами. Думаю, что могу научить, потому что я в себе объединила две школы — русскую, самую великую, и Ли Страсберга. Он учил Аль Пачино, Роберта Де Ниро, Мерлин Монро — всех подряд. Все приезжали в его студию в Нью-Йорке, а потом она перекочевала в Лос-Анджелес», — пояснила Андрейченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она дала совет зрителям на период пандемии. «Самое главное: закон притяжения, благодарности и доброты. Когда с утра встаешь, закон притяжения начинает работать. Ты благодарен всему абсолютно», — добавила Наталья.

Наталья Андрейченко и Иван Ургант
Наталья Андрейченко и Иван Ургант
фото из открытых источников
Демистокл Спартанский
Демистокл Спартанский 11 Ноября 2021, 14:24
только иван ургант. как иванушка дурачок шёл бы отсюда и оттуда ушёл бы. этот клоуначок ивашка ургашка. он даже не может нормально выражаться разные знаменитости. в том числе поддержки!