«Моя давняя любовь!»: Лера Кудрявцева вернулась на «Муз-ТВ» после скандала

«Моя давняя любовь!»: Лера Кудрявцева вернулась на «Муз-ТВ» после скандала
Legion-Media

50-летняя телезвезда впервые за полтора года появится в эфире популярного музыкального телеканала. Лера Кудрявцева также проведет концерт в Кремле в честь юбилея «Муз-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» покинула телеканал «Муз-ТВ» весной прошлого года. Тогда его гендиректор Арман Давлетяров назначил ведущей церемонии вручения премии Ольгу Бузову. Леру никто не известил о кадровых перестановках. Она после громкого скандала и разбирательств уволилась. В результате награждение артистов перенесли из-за пандемии, а новой ведущей назначили Настю Ивлееву. Давлетяров также ушел: сейчас телеканал возглавляет Захар Бабин.

Кудрявцева появится в эфире сразу нескольких проектов, приуроченных к 25-летию канала. 13 ноября она представит топ-50 клипов-рекордсменов в «Юбилейном чарте», а также проведет концерт «День рождения "Муз-ТВ"» в Кремле 19 ноября.

Лера Кудрявцева возвращается на Муз-ТВ
Лера Кудрявцева возвращается на Муз-ТВ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива пришла в восторг от перемен в своей работе. «Я особо и не ощутила, что куда-то уходила. Но очень волнительно возвращаться и сразу в такой проект: 25 лет каналу – это большой срок и очень значимая дата. "Муз-ТВ" — моя давняя любовь! Это, скажем так, мое детище, не побоюсь этого слова, потому что на канале я проработала два десятка лет. Это уже мой дом родной. Коллеги встретили меня очень тепло, я не ожидала. Иногда, видимо, нужно ненадолго уходить, чтобы, когда возвращаешься, появлялась чуть ли не красная ковровая дорожка — это очень приятно!» — цитирует Леру «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что вместе с Лерой на телеканал вернулись ее коллеги — Оскар Кучера и Аврора. Они составят ей компанию в «Юбилейном чарте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «День рождения "Муз-ТВ"» в Кремле пригласили Ольгу Бузову, Диму Билана, Полину Гагарину, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Ани Лорак, Клаву Коку, Николая Баскова и других звезд.

Ты рада возвращению Леры Кудрявцевой на "Муз-ТВ"?
Да
Нет

Неделю назад выяснилось, что «Секрет на миллион», который Кудрявцева ведет на НТВ, поставили на паузу. Официальная причина – пандемические ограничения. Однако многие зрители связали это с откровениями актрисы Светланы Пермяковой. Актриса обвинила организаторов шоу в обмане. Впрочем, в ближайшее воскресенье скандальная программа выйдет в эфир. В гостях у Леры будет певец Авраам Руссо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда два десятилетия посвятила Муз-ТВ
Телезвезда два десятилетия посвятила Муз-ТВ
Legion-media

Кудрявцева провела внеплановый отпуск в Майами. Жена хоккеиста Игоря Макарова показала, как выглядит в бикини.