«Мастурбация душем вредна»: Женя Огурцова рассказала о насилии в «Ранетках»

«Мастурбация душем вредна»: Женя Огурцова рассказала о насилии в «Ранетках»
фото из открытых источников

31-летняя Женя Огурцова откровенно рассказала о своей работе в группе «Ранетки». Певица призналась, что продюсер проявлял к подопечным нездоровый интерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алиса» ушла из популярного коллектива в 2013 году. Евгения сохранила теплые отношения с другой бывшей «ранеткой» Еленой Третьяковой. Со временем девушки стали раскрывать неприятные подробности своего пребывания в группе. Сегодня Огурцова призналась, что однажды получила от старших наставников неожиданный подарок.

В 16 лет клавишница познакомилась с 18-летним парнем. Роман молодых людей был серьезным. Женя рассказала об этом другим «ранеткам», которых считала своей семьей. «Я поделилась тем, что переживаю. Потерять девственность - это, наверное, больно, страшно, а вдруг кровь, вдруг чего... Буквально через несколько дней мы уезжаем на концерт в Самару, а один из взрослых пригласил меня в номер. Я захожу, а он дарит мне фалоимитатор и говорит: "А теперь давай с нами!" И закрывает номер», — объяснила Огурцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Огурцова в начале карьеры
Женя Огурцова в начале карьеры
фото из открытых источников

Помимо мужчины в номере были еще люди. Они начали заниматься сексом. Улучив момент, школьница сбежала. Женя не говорила об этом родителям, как и остальные солистки. Только спустя 10 лет, после консультации с психологом, Огурцова высказалась публично.

Певица и предположить не могла, что продюсер Сергей Мильниченко может оказаться тираном и абьюзером. Но еще в начале работы барабанщица Лера Козлова сообщила подругам о повышенном внимании со стороны наставника. Ей было некомфортно. Но Козлову заверили, что Мильниченко не может сделать ничего плохого. «Я долго за это извинялась перед ней», — сказала Огурцова.

Нажми и смотри
Тебе нравятся песни "Ранеток"?
Да
Нет

Первые сомнения в продюсере появились у нее, когда стало известно, что 19-летняя Наталья Щелкова встречалась с Сергеем три года. Пара сыграла свадьбу в 2009 году, разница в возрасте супругов составляет 24 года. Наталья родила от продюсера двух дочерей. В группе не заметили романа Мильниченко и Щелковой. До того Сергей встречался с Лерой, но эти отношения закончились увольнением барабанщицы, которое она тяжело перенесла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Щелкова и Сергей Мильниченко
Наталья Щелкова и Сергей Мильниченко
Кадр из видео

Сергей контролировал подопечных и манипулировал ими. Он старался оградить их от других звезд и даже от собственных родителей, утверждая, что «Ранетки» — это и есть их семья. Мужчина называл себя «папой-ранеткой», а его желание управлять жизнями девочек дошло до крайности.

«Он вел дневник наших месячных! Мы каждый месяц в книжечке отмечали, у кого, когда начались и когда закончились. Я думала, что это для понимания причин нашего плохого настроения. Но это же пипец!» — возмутилась Женя. Она заверила, что, случись такое с ее дочерью, она бы не пожалела ее обидчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя переосмыслила действия Сергея только спустя время
Женя переосмыслила действия Сергея только спустя время
Кадр из видео

Когда из группы ушла Лера, на ее место приняли Нюту Байдавлетову. Школьница приехала из Ставрополя и одно время жила дома у Сергея. Он снимал двухкомнатную квартиру. Недавно Нюта рассказала неприятный эпизод с участием Мильниченко.

«Она помылась, выходит из душа. Он ее встречает, в коридоре и говорит: "Слушай, ты, если что, душем не мастурбируй. Это может навредить здоровью, киста может образоваться. Если что, подойди, я расскажу, как надо удовлетворять себя. Она испугалась", — добавила Женя в YouTube-шоу "Алена, блин". Она заверила, что солистки группы "Пудра", основанной Мильниченко, рассказывали об аналогичных случаях.

Бывшие солистки «Ранеток» поддерживают общение
Бывшие солистки «Ранеток» поддерживают общение
PersonaStars