«Фигура сводит с ума!»: Леди Гага в платье с глубоким декольте поразила фанатов

«Фигура сводит с ума!»: Леди Гага в платье с глубоким декольте поразила фанатов
Getty Images

Леди Гага (Lady Gaga) вновь эпатировала публику. 35-летняя американская актриса и певица вышла в свет в платье, демонстрирующем ее грудь и стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры фильма «Дом Gucci» Леди Гага отправилась на показ киноленты Ридли Скотта в обворожительном наряде. Обладательница премии «Оскар» надела обтягивающее коричневое платье на тонких лямках с глубоким декольте, подчеркивающим пышную грудь, и вырезом на бедре, который оголил ее ноги.

Звезда распустила светлые локоны и дополнила образ золотыми аксессуарами. Королева эпатажа вышла в свет в босоножках на высоком каблуке и платформе, чтобы прибавить рост.

Леди Гага в откровенном платье
Леди Гага в откровенном платье
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага выбрала подходящий к аутфиту макияж в коричневых оттенках, который подчеркнул ее большие зеленые глаза. Выразительные губы певицы визажисты накрасили помадой натурального оттенка.

Актриса фильма «Звезда родилась» также появилась в лондонском отеле в тотальном нюдовом образе от Gucci. Она надела обтягивающее платье и накидку с логотипом модного дома, а в руках держала небольшую серебряную сумочку. Уставшая от вспышек фотокамер певица предпочла коричневые авиаторы, которые идеально вписались в аутфит. Она дополнила свой образ бежевыми сапогами со шнуровкой на высоком каблуке и платформе.

Гага в наряде от Gucci
Гага в наряде от Gucci
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага раздавала автографы поклонникам на постерах к фильму «Дом Gucci», где она исполнила главную роль. В новой картине она сыграла супругу Маурицио Гуччи, которая заказала его убийство, за что лишилась свободы на 18 лет.

Поклонники певицы оценили ее гламурный выход по-достоинству и обсудили в Сети. «Вау, какая стройная и красивая!», «Идеальный макияж и прическа», «Шикарная грудь!», «Фигура просто сводит с ума», «Блестяще», «Это в твоем стиле», «Потрясающая», — написали фанаты.

Иван Новиков
Иван Новиков 12 Ноября 2021, 13:26
пугало огородное
Демистокл Спартанский
Демистокл Спартанский 11 Ноября 2021, 14:14
какая жалость. это не женщина на макияже выглядит отвращение!