«Вам максимум 36 лет»: похудевшая Лолита Милявская снялась в молодежном образе

«Вам максимум 36 лет»: похудевшая Лолита Милявская снялась в молодежном образе
PersonaStars

56-летняя певица похвасталась дизайнерской обновкой. Лолита Милявская восхитила фанатов свежим и цветущим видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда примерила стильный наряд. Лолита позировала в черной футболке с ярким принтом и кожаной косухе с рисунком в виде сверкающей розы. Компанию наряду составили брутальные ботинки. Однако самым впечатляющим акцентом образа звезды стали джинсы-бананы с авторским рисунком. Их купила подруга Милявской, после чего над денимом поработал близкий друг певицы – испанский художник Юлиус Хачес. Он сделал яркую абстракцию и добавил ласкательное имя российской звезды на английском языке: «Lola».

«У меня ощущение, что я живого Дали встретила! Потому что он в хорошем смысле по таланту последователь его. Я тебе люблю. Я крутая! Еу!», — обратилась к художнику Милявская.

Тебе нравится образ Лолиты?
Да
Нет

Певица заверила, что является давним почитателем творчества своего друга из Испании. «Юл, ты так мне всегда поднимаешь настроение. Единственный мой портрет на стене - это твоя работа. Ты большой художник. И эту шутку гения я только надела в закулисье. Боюсь стирать, чтобы автограф не остался в машинке. Желаю вновь открытых выставок по всему миру! Хорошо, что ты есть у нас! Нежно обнимаю твою жену», — эмоционально высказалась исполнительница хита «На "Титанике"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные приятели Лолиты пришли в восторг от ее образа. «Боже! Какая ты худая и красивенная», — отметила певица Ольга Полякова. «Дорогая, ты просто неотразима. Как тебе идет. Девчонка», — написал музыкант Денис Клявер. «Лолочка, выглядишь класс! Обожаем!» - заметил Эммануил Виторган.

Лолита Милявская буквально расцвела после развода
Лолита Милявская буквально расцвела после развода
фото из открытых источников

Поклонники исполнительницы присоединились к восторженным отзывам. «Лолита — наш рок-н-ролл», «Какая же вы помолодевшая, посвежевшая. Не узнать! Максимум лет 36 дала бы! Образ просто огонь», «Как подходит прическа», «Роскошная Лолита! Стройняга! Просто вынос мозга», «Шикарная женщина. С огоньком и искрой», — заявили фолловеры Милявской.

Певица раскрыла секрет своего экстремального похудения. Она заверила, что достигла результата без помощи хирурга. Милявская решилась на кардинальную смену имиджа. Артистка показала новую прическу. Звезда предстала в роскошном образе. Лолита надела черное платье макси, которое облегало ее изящные изгибы.