«У меня сегодня очень сексуальный рот»: Анна Семенович пококетничала с мужчинами

«У меня сегодня очень сексуальный рот»: Анна Семенович пококетничала с мужчинами
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович похвасталась новым образом. Артистка рассказала о достоинствах яркого макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» любит примерять разные аутфиты. Анна продумывает все детали: от прически до маникюра. Однако певица любит свою натуральную красоту и смело делится с поклонниками кадрами, сделанными во время подготовки к выходу на публику.

Актриса включила камеру и стала снимать себя дома. Семенович отдала предпочтение вечернему мейкапу. Она выделила брови, нанесла легкий смоки, использовав тени сиреневого и белого цветов. Звезда сериала «Вся такая внезапная» накрасила ресницы и добавила мерцающий пигмент во внутренний уголок глаза, сделав взгляд более распахнутым и выразительным.

Теледива сделала несколько штрихов скульптором и хайлайтером на скулах. Но главный акцент был на губах Анны. Она выбрала помаду в тон теням с матовым финишем. Исполнительница собрала светлые локоны, предварительно уложив из в легкие волны. Она позировала в белой тунике с растительным принтом, под которой не было бюстгальтера.

Нажми и смотри
Тебе нравится яркий макияж?
Да
Нет

«Навели красоту. У меня сегодня очень сексуальный рот потому, что я пою "Манибой"", — рассказала Семенович. Она отвлеклась от телефона, чтобы одеться и выйти на улицу. Анна примерила черный наряд, на который надела белое мягкое пальто. На ногтях Анны был лак молочного цвета. Сидя в машине, она рассказала свою историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Буквально несколько дней назад у моего водителя был выходной, и я сама поехала по делам. И вдруг смотрю, вся машина заморгала какими-то красными значками. А я же вообще в этом ничего не понимаю. Я заехала на сервис. Там мне за час поменяли какую-то деталь», — объяснила Анна. Она уехала, но машина вскоре снова «заморгала».

«Я вернулась в сервис, попросила вернуть мне деньги. Мне сказали: "Извините, мы уже свою работу выполнили, ничего не знаем", — отметила Семенович. Чтобы разрешить вопрос, звезде пришлось обратиться к юристу. Только после этого ей удалось уладить конфликт с мастерской. "Просто когда девушка приезжает и не разбирается ни в машинах, ни в юриспруденции, ее очень легко обмануть", — добавила артистка.

Нажми и смотри

Анна сделала уколы красоты на глазах фанатов. Теледива пришла к косметологу и сняла процесс омоложения на видео. Певица отметила, что такие процедуры нужно проходить после солнечных ванн.

Актриса порассуждала о страхе одиночества. Она призвала поклонниц относиться к себе с любовью и не жить с мужчинами ради богатства. Семенович считает: свою жизнь нужно менять только к лучшему.

Инстадива показала свой любимый ритуал красоты. Анна нашла в себе силы для принятия ванны с солью во время борьбы с коронавирусом. Звезда рассказала о трудностях во время лечения.