«Невыносимо больно!»: последний муж Валентины Легкоступовой показал видео с ней

«Невыносимо больно!»: последний муж Валентины Легкоступовой показал видео с ней
фото из открытых источников

Бывший муж Валентины Легкоступовой опубликовал запись ее выступления. Яхтсмен Юрий Фирсов растрогал поклонников погибшей артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «Ягода-малина» не стало в августе. Родственники звезды 90-х продолжают разбираться в ее загадочной смерти: Валентину нашли в ванной комнате, на ее теле буквально не было живого места. Дети артистки, Анэта и Матвей, подозревают в гибели мамы ее последнего супруга Юрия Фирсова. Но мужчина отрицает свою причастность к трагедии.

Яхтсмен на долгое время пропал из соцсетей. Но теперь Фирсов дал о себе знать. Мужчина опубликовал приз, полученный на одном из соревнований. Юрий показал, как получал другую награду. В тот день его сопровождала любимая женщина.

Валентина Валерьевна вышла на сцену в ярком образе. Певица надела черный облегающий костюм, который подчеркнул ее стройную фигуру. Теледива сделала стильную укладку и макияж смоки, особенно выделивший ее глаза. Легкоступова исполнила хит Sailing британского певца Рода Стюарта.

Во время выступления к заслуженной артистке России вышел Юрий. На нем были белоснежные рубашка и брюки, а также полосатый шарф. Избранник звезды держал в руках кубок с медалью. Он стал подпевать Легкоступовой. За спинами супругов выстроилась команда яхтсмена. Через несколько мгновений Валентина и Юрий присоединились к спортсменам. «Валюша и наша команда на закрытии регаты в Макао. Январь, 2020», — подписал кадры Фирсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были тронуты редкими кадрами. «Больно», — высказалась подписчица. Яхтсмен ответил на ее реплику. «Очень больно. Просто невыносимо», — признался он.

К Юрию присоединились и другие фанаты артистки. «Такая талантливая. Вернуть нельзя, забыть невозможно», «Трагическая нелепость! Очень-очень жаль», «Нелепая такая смерть. Красивая, здоровая...», «Год ужасных потерь», «Такие воспоминания дорого стоят», — отметили фолловеры.

Юрий до сих пор не оправился от потери
Юрий до сих пор не оправился от потери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем родные певицы нашли новые улики в деле о ее смерти. В квартире артистки обнаружили черную гантель, которой ее могли убить. Также оказалось, что теледива собиралась отказаться от собственного имущества. Однако разобраться, кому она хотела передать недвижимость, пока не удалось.

Анэта увидела мистическое совпадение в одном из последних снимков с известной мамой. На фото исполнительница хита «Мой милый» стояла рядом с телеведущим Михаилом Борисовым. Артист умер из-за осложнений, которые развились на фоне коронавируса.

Семья Валентины Валерьевны была шокирована результатами экспертизы, полученной после смерти певицы. Характер повреждений на теле Легкоступовой не совпадал с версией следствия. Подобные травмы невозможно было получить в результате падения.