«Мужчина в отличной форме!»: резко похудевший Валерий Леонтьев удивил поклонниц

«Мужчина в отличной форме!»: резко похудевший Валерий Леонтьев удивил поклонниц
PersonaStars

71-летний Валерий Леонтьев поразил фанатов новым образом. Артист заметно постройнел благодаря активному образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Маргарита» последнее время редко появляется на светских тусовках. Певец предпочел провести период пандемии не в Москве, а в США. У Валерия Яковлевича есть собственный дом в Майами. Однако недавно Леонтьев всё же появился в столице. Он провел несколько дней в студии, а затем отправился в Дубай, который выбрали для отдыха коллеги артиста Валерия и Виктория Дайнеко.

Появление певца в теплых краях вызвало восторг у поклонниц. Одна из них встретила кумира в отеле и снялась с ним. Леонтьев предстал в черном полосатом костюме и серой футболке. Он выбрал комфортные кроссовки к аутфиту. Валерий Яковлевич оставил кудрявые волосы распущенными.

Народный артист России позировал в очках и ярко улыбался. Он выглядел подтянутым и постройневшим. «Смотрю на него так пристально и не могу поверить тому, что этому мужчине 71 год, в какой отличной форме человек. При том, что день рождения у него в один день со мной и моей сестрой, а именно 19 марта, только годы рождения разные. Он родился в 1949 году», — подписала снимок поклонница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий поразил поклонницу подтянутыми формами
Валерий поразил поклонницу подтянутыми формами
фото из открытых источников
Тебе нравится образ певца?
Да
Нет

Оказалось, что фигура Леонтьева – результат кропотливого труда. «Он сначала немного набрал, а сейчас действительно скинул 8 килограммов. Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно. В Эмираты, кстати, ездил отнюдь не на отдых, а по делам», — рассказал директор артиста Борис Чигирев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец из ОАЭ полетит в США, но в начале декабря он снова появится в России. В планах исполнителя хита «Полет на дельтаплане» несколько съемок в новогодних программах.

Пандемия оставила артиста без значительной части дохода. «Предложений по корпоративам пока на данный момент нет. Сейчас у всех артистов с этим тяжело. Если появятся, разумеется, рассмотрим», — уточнил Чигирев «СтарХиту». За 40-минутное выступление в новогодние праздники гонорар Леонтьева может составлять 80-100 тысяч евро.

В США Валерий Яковлевич живет с супругой Людмилой Исакович, бывшим руководителем ансамбля «Эхо» из Сыктывкара. Они сыграли свадьбу в 1998 году. Людмила занимается садом, где растут манго, личи и авокадо, а также стрижет собак. Возлюбленная Леонтьева, как и он сам, бывает в России. Она посещает театры и ходит в ресторан вместе с певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист работает над собой каждый день
Артист работает над собой каждый день
фото из открытых источников

Алена Водонаева поразила фолловеров своей фигурой. Похудевшая звезда записала пикантное видео. Она примерила прозрачное белье перед камерой.

Хилария Болдуин похвасталась формами впервые после родов. Жена 62-летнего актера Алека Болдуина выбрала для этого стильный образ. Ради возвращения былых изгибов инструктор по йоге каждый день выходит на пробежки.

Певица Лолита раскрыла свой секрет похудения. Артистка избавилась от 17 килограммов после развода с пятым мужем. В этом ей помог комплексный подход.