«Меня всю перешили внутри»: звезда Comedy Woman больше не сможет родить

«Меня всю перешили внутри»: звезда Comedy Woman больше не сможет родить
фото из открытых источников

34-летняя Мария Кравченко поделилась драматичными подробностями личной жизни. Актриса рассказала о сложной беременности и ее последствиях, из-за которых больше не сможет стать матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman родила дочь Викторию от возлюбленного, 43-летнего продюсера Константина Золотарева, пять лет назад. Мария обожает девочку, с которой у нее близкие и доверительные отношения. Однако больше испытывать радости материнства Кравченко не сможет. Желанная беременность для популярной брюнетки оказалась, по ее словам, «кошмарным ужасом».

Мария Кравченко рассказала о тяжелой беременности
Мария Кравченко рассказала о тяжелой беременности
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что ее мучил сильнейший токсикоз, из-за которого она почти не могла есть. Замороженная вишня и гречка — это всё, чем могла питаться будущая мама без приступов тошноты. По словам Марии, такое состояние продолжалось почти всю беременность.

«Но я всё равно набрала больше 20 килограммов. Я же от природы худенькая, врачи говорили, что если плод будет больше трех килограммов, они не возьмутся за естественные роды», — поделилась звезда.

Малышка появилась на свет недоношенной. У крохи не раскрылись легкие. Врач сказал, что у нее порок мозга, а значит, девочка не сможет жить полноценной жизнью. Мария была уверена, что доктор поставил неправильный диагноз, поэтому решила еще раз проверить Вику у другого специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Малышка была здорова. Я пошла к другому педиатру, и там мне сказали, что с девочкой всё в порядке, просто недобор по весу», — поделилась Кравченко.

Нажми и смотри

Тяжелые роды негативно сказались и на здоровье Марии. Ей диагностировали диастаз (расхождение прямых мышц живота. — Прим. ред.), после чего срочно отправили на операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, но я не выношу ребенка — ему там просто негде расти и развиваться», — призналась популярная девушка.

Мария отметила, что она обсуждала с избранником появление второго ребенка в семье. Звезда уточнила, что единственно возможным вариантом для себя видит лишь суррогатное материнство. Теледива призналась, что отказалась от мысли самой родить ребенка не только из-за состояния здоровья, но и в силу психологических причин.

«Я не верю все этим людям, которые пишут, что беременность — это прекрасное состояние. Это ужас, кошмарный ужас. Я не готова снова проходить все эти 12 кругов ада по врачам с ребенком», — не сдержала эмоций Мария на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария души не чает в дочери Виктории
Мария души не чает в дочери Виктории
фото из открытых источников

Кравченко устроила с дочерью забавы на полу. Артистка призналась, что пятилетняя Виктория придумывает необычные игры, которые удивляют ее. Мария снялась с Екатериной Варнавой. Звезды выбрали роскошные образы и похвасталась точеными ногами. Актриса ошеломила мужчин откровенным образом. Она показала грудь в кружевном боди.