«Любовница отца нам помешала»: внучка Людмилы Гурченко борется ее за наследство

«Любовница отца нам помешала»: внучка Людмилы Гурченко борется ее за наследство
Legion-Media, фото из открытых источников

36-летняя Елена Королёва раскритиковала своего отца Александра Королёва. Внучка Людмилы Гурченко борется за наследство актрисы с родственником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебные тяжбы Королёвых продолжаются несколько лет. Елена не общается с папой после смерти мамы, Марии. Дочь звезды фильма «Вокзал для двоих» умерла в 2017 году. Очередное заседание по делу о наследстве состоялось за сутки до дня рождения Людмилы Марковны. 12 ноября она отметила бы 85 лет. Но удача обошла стороной Елену. Ей было отказано в иске.

«Дело в части заявленных исковых требований о включении доли в денежных вкладах ответчика Королёва Александра Юрьевича направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции. В части включения в наследственную массу объектов недвижимости вступило в силу решение суда об отказе в иске. В этой части мы собираемся направлять кассационную жалобу», — заявила адвокат Елены Ольга Бирючева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила Гурченко отметила бы 85-й день рождения
Людмила Гурченко отметила бы 85-й день рождения
Legion-Media

Внучка Гурченко намеревалась решить вопрос с наследством мирно, но отец не пошел ей навстречу. Елена раскрыла причину такого поведения зятя актрисы. Оказалось, что между папой и дочерью встала женщина. Она не позволила родственникам найти общий язык. «У папы есть любовница из нашего подъезда, которая и ставит палки в колеса. Она не дала нам договориться», — объяснила Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Людмилы Марковны ей достались две квартиры в Москве стоимостью 22 миллиона рублей, одна из которых принадлежала родителям кинозвезды, а также загородный дом в Глаголево, где Елена планировала открыть музей Гурченко. Александр захотел поделить недвижимость поровну с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка помогала дочери и ее мужу
Артистка помогала дочери и ее мужу
Legion-Media

Елена обратилась к адвокатам и узнала: Королёв владеет не только имуществом, доставшимся ему от артистки. За ним также числятся три квартиры в столице. Две из них переданы ему по наследству, а одну мужчина приобрел на деньги, которыми Людмила Марковна помогала дочери и ее избраннику. Теперь Елена претендует и на часть денежных вкладов, оставшихся после смерти мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва возмущена алчностью папы. «Вцепился в наследство, которое ему чисто по-человечески, по справедливости не принадлежит», — объяснила внучка кинодивы «КП». Она намерена продолжить отстаивать свои права в судебном порядке.

Елена продолжит суд с отцом
Елена продолжит суд с отцом
фото из открытых источников

Елена призналась, что Александр завел роман с другой женщиной, как только Мария ушла из жизни. Это возмутило внучку Гурченко. Она прекратила разговаривать с отцом, несмотря на то что оба живут в одной квартире. Елена воспитывает 12-летнюю дочь Таисию.

Константин Купервейс рассказал об отношениях своей бывшей супруги с Владимиром Высоцким. По словам музыканта, Людмила Марковна принимала артиста у себя в гостях. Однажды исполнитель главной роли в фильме «Вертикаль» не дал спать соседям коллеги.

Королёва обнаружила сходство со звездой фильма «Любовь и голуби». Возлюбленный Елены младше ее на 14 лет. Такая же разница в возрасте была у Гурченко и Купервейса.