Игривое дефиле в бане: Нюша в купальнике с пикантным вырезом соблазнила мужа

Игривое дефиле в бане: Нюша в купальнике с пикантным вырезом соблазнила мужа
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) с мужем повеселились в компании друзей. Возлюбленный певицы снял ее в сексуальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» релаксирует с супругом Игорем Сивовым в сочинском поселке Красная Поляна. В разгар пандемии пара решила укрепить иммунитет. Звезды отправились в баню.

Сивов похвастался уютной атмосферой вечера. Муж Нюши показал эффектный домик с камином, в котором они отдохнули, и своих товарищей. В кадр попала подруга Игоря Юлия. Девушка охотно позировала в купальнике и банном халатике перед камерой.

Сивов в шутку пофлиртовал с красоткой. «Я хотел тебя заснять! Вот она, сексуальная расстановщица!» — восхитился бизнесмен.

Игорь тут же оправдался перед подписчиками. Многодетный отец испугался, что его обвинят в супружеской измене. «Жена рядом, не переживайте», — с юмором подписал он ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в кадре появилась и Нюша. Артистка в ярком монокини с пикантным вырезом на спине и в банной шапке продефилировала перед возлюбленным. Певица отлично выглядела без макияжа. Игорь полюбовался фигурой поп-дивы. «Вот моя жена!» — с гордостью отметил Сивов.

Бывшая избранница Егора Крида тоже порадовала фолловеров. Нюша записала короткий ролик, в котором станцевала под зажигательную музыку.

Звезда предстала в водолазке и кожаной мини-юбке. Она сделала яркий макияж, а длинные светлые волосы собрала в высокий хвост. Молодая мама повторила несколько эротичных движений и поделилась энергичным видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Нюша также сделала нежное селфи с Симбой. Крошка в модной розовой куртке сфотографировалась в объятиях мамы. Певица с улыбкой прижала к себе девочку. «Копия папы», «Две красотки! Симба вся в маму», «Принцессы», «Лапочки-обаяшки», «Сладкие», «Какая прелесть, я не могу!» - прокомментировали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с Симбой
Нюша с Симбой
фото из открытых источников

Нюша любит экспериментировать с образами. Артистка вдохновилась стилем Лары Крофт. Певица после бьюти-преображения добилась сходства с Анджелиной Джоли. Инстадива также устроила горячую фотосессию, ради которой примерила откровенное боди.

Звезда также показала умилительные кадры с дочерью. Недавно Симбе исполнилось два года. Популярная мама адресовала малышке трогательные пожелания.