«Фигура как у девочки»: Наталья Водянова с заячьими ушками устроила жаркие танцы

«Фигура как у девочки»: Наталья Водянова с заячьими ушками устроила жаркие танцы
Legion-Media

38-летняя Наталья Водянова показала достоинства фигуры в обтягивающем наряде. Топ-модель зажигательно станцевала на стульях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов приняла участие в новой кампании Tory Burch вместе с темнокожей суданской моделью Анок Яй. Наталья примерила эффектный образ из предпраздничной коллекции. Главной темой, вдохновившей дизайнеров, стали трогательные воспоминания детства и новогодние семейные традиции.

Водянова предстала в брючном костюме с черно-белым геометрическим принтом. Она сочетала его с белой блузкой с рюшами и темными сапогами казаками. Обтягивающий наряд подчеркнул точеную фигуру мамы пятерых детей. Модель уложила волосы голливудскими локонами и добавила лицу сияния с помощью пудры. Завершил образ элегантный клатч с тропическим принтом.

Наталья Водянова и Анок Яй в новогодних образах
Наталья Водянова и Анок Яй в новогодних образах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анок облачилась в атласное платье с пышными рукавами цвета слоновой кости и подобрала похожие сапоги фиолетового цвета. Модели надели заячьи ушки и встали на стулья. Наталья обняла коллегу и улыбнулась. Затем девушки показали эффектный танец. Водянова и Яй задорно двигали бедрами, поглядывая в камеру. На полу вокруг них мерцали праздничные гирлянды.

Звезда мелодрамы «Влюбленные» призналась, что уже готовится к праздникам. «Близость и единство в новой праздничной кампании. А вы уже занялись новогодними подарками? Лично я уже да, аж с октября!» — заверила Наталья.

Поклонники супермодели осыпали ее комплиментами. «Какая же она классная, фигура как у девочки», «Дуэт роскошных дам! Заражает, мотивирует! Оригинально!», «Вопрос - как усидеть на двух стульях, Наталья решила по-своему — на них устоять», «Наташа-супермодель! Костюм сидит идеально!», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Натальи Водяновой?
Да
Не очень

Королева глянца устроила сюрприз любимой бабушке. Звезда отправила 90-летнюю Ларису Гавриловну на турецкий курорт.

Водянова устроила нежную фотосессию с 14-летней дочерью. Нева унаследовала ее черты и стала настоящей красавицей.

Супермодель и филантроп напомнила о русских корнях. Инстадива снялась в образе матрешки.