«Сама сексуальность»: Кети Топурию поцеловала девушка

«Сама сексуальность»: Кети Топурию поцеловала девушка
фото из открытых источников

33-летняя Кети Топурия показала смелый образ для выхода на сцену. Перед выступлением певица устроила нежную сцену со звездным визажистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» примерила откровенный наряд для выступления на музыкальной премии «Золотой граммофон». Кети надела приталенное лакированное платье черного цвета с глубоким декольте. Исполнительница предпочла любимую прическу – прямые волосы, заколотые сбоку невидимками. Топурии сделали яркий вечерний макияж: нанесли темные тени на веки и накрасили матовой помадой губы. Помогала артистке с образом звездный визажист Ольга Романова.

Девушки давно дружат и общаются друг с другом в шутливой манере. На ролике видно, как Ольга заканчивала сценический макияж Кети – припудривала обнаженные плечи. В следующую секунду Романова ласково поцеловала Топурию в плечо. Певица тут же ответила взаимностью - попыталась поцеловать визажиста. «Какие у меня работники», — восторженно сказала Кети.

Поклонники с юмором оценили забавный ролик. Многие признались, что звезда выглядит настолько хорошо, что ее невозможно не поцеловать. «Когда даже девушка не удержалась», «Какая ты красотка!», «Таких девушек только целовать», «Сама сексуальность», «Кети, ну куда еще лучше?» — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топурия в последнее время отдает предпочтение total black look. Она поделилась новым снимком, сделанным в историческом центре Москвы — на Патриарших прудах. В кадре звезда позирует, сидя на скамейке перед витриной кафе. Исполнительница надела темное худи с капюшоном и кожаные брюки с массивными кроссовками. Артистка сделала яркий макияж и добавила образу женственности изысканными украшениями – серьгами, ожерельем и часами. Завершил аутфит яркий аксессуар – красная сумка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети сделала комплимент ее коллега – певица Слава. «Хорошенькая, всегда приятно смотреть», — написала она под фотографией и поставила влюбленные эмоджи.

Кети отдает предпочтение строгим цветам в одежде
Кети отдает предпочтение строгим цветам в одежде
фото из открытых источников

Недавно артистка рассекретила свой новый роман с дипломатом Львом Деньговым. Звезда призналась, что в первое время после знакомства с политиком не могла спать от переполняющих ее чувств. Из-за обоюдной занятости влюбленные видятся редко и по больше частью за границей. Они провели совместные выходные в США.