Отец Жанны Фриске впервые высказался о новой возлюбленной Дмитрия Шепелева

Отец Жанны Фриске впервые высказался о новой возлюбленной Дмитрия Шепелева
фото из открытых источников

67-летний Владимир Копылов впервые прокомментировал новый роман 36-летнего Дмитрия Шепелева. Отец Жанны Фриске не верит, что возлюбленная изменит телеведущего в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через четыре года после смерти гражданской жены Дмитрий обрел счастье в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара живет вместе, а их дети хорошо ладят между собой.

Отец Фриске резко высказался о спутнице Шепелева. Мужчина подчеркнул, что ему безразлична личная жизнь шоумена. «Меня его девушка совсем не интересует, мы не общаемся», — заявил Владимир в эфире шоу «Звезды сошлись».

Семья Жанны Фриске
Семья Жанны Фриске
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс обратилась к Копылову. Артистка выразила надежду на то, что Тулупова повлияет на Шепелева и тот наконец изменит свое отношение к родственникам Жанны. Сейчас телеведущий запрещает шестилетнему сыну Платону встречаться с родителями его знаменитой мамы. «Есть шанс, что она уговорит Диму разрешить сыну видеться с бабушкой и дедушкой. Почему нет?» — предположила Бледанс.

Копылов не согласился с Эвелиной. «Может, Екатерина и хорошая девушка. Но я не верю, что она его переубедит», — заключил Владимир.

Мужчина также рассказал о том, как его семье удалось погасить многомиллионный долг перед «Русфондом». Благотворительная организация выделила деньги на лечение певицы, однако не все средства пошли на лечение. Сотрудники фонда обвинили родных Жанны в присвоении пожертвований и призвали их вернуть крупную сумму. «У нас не было денег тогда. Один человек нам очень помог. Он из мира шоу-бизнеса. Долг был в районе 22 миллионов рублей», — сообщил отец Фриске.

Нажми и смотри

Шепелев недавно отдохнул вместе с Тулуповой в США. Папарацци запечатлели пару на романтической прогулке без детей. Недавно звездный ведущий Первого канала пожаловался, что наследник мешает ему и возлюбленной наслаждаться чувствами.

Сын Жанны и Дмитрия растет проказником. Шепелев сообщил, что малыш начал сквернословить. Молодой отец нашел способ отучить мальчика от нецензурной брани.