«Мы тоже плачем»: Татьяна Навка трогательно поддержала мужа Анастасии Заворотнюк

«Мы тоже плачем»: Татьяна Навка трогательно поддержала мужа Анастасии Заворотнюк
PersonaStars, Legion-Media

44-летняя Татьяна Навка эмоционально обратилась к семье 48-летней Заворотнюк после завершения шоу «Аленький цветочек». Спортсменка распорядилась вложить средства, заработанные на постановке, в лечение тяжелобольной артистки и других пациентов с онкологией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Навка и супруг Заворотнюк, Петр Чернышев, выступили в столичном ДС «Мегаспорт». Все билеты на ледовую сказку были распроданы. Фигуристам удалось привести публику в восторг – зрители поразились безупречной подготовкой спортсменов, а также харизмой Чернышова, переживающего нынешней осенью личную драму.

В финале шоу Татьяна обратилась к собравшимся. «Скажите честно — плакали?» - поинтересовалась Навка у поклонников. Зал хором ответил: «Да».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка не сдержала своих чувств. «И правда, мы тоже все плачем. Сегодня особенное шоу, особенный день. Спасибо всем зрителям, которые пришли, потому что — Пётр не знает — но это шоу все участники, вся команда посвящает Насте. Все деньги, собранные сегодня, мы отдадим семье Петра. Пусть в этой семье произойдёт чудо, мы все молимся и болеем за это», — заявила Татьяна со слезами на глазах.

Татьяна Навка на ледовом шоу
Татьяна Навка на ледовом шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анастасии Заворотнюк одобрила желание отчима вернуться к работе. Недавно девушка адресовала фигуристу послание, искренне пожелав ему удачи на льду.

Одна из богатейших женщин России, Светлана Егорова, также оказалась неравнодушной к переживаниям Чернышева. После эффектного шоу бизнес-леди попыталась приободрить мужа актрисы.

С тех пор, как Анастасии диагностировали рак мозга четвертой степени, Чернышев лишь один раз вышел на связь с журналистами. Петр прокомментировал свое участие в мюзикле «Руслан и Людмила».