Ксения Бородина рассекретила бесплатное увеличение груди для участниц «Дома-2»

Ксения Бородина рассекретила бесплатное увеличение груди для участниц «Дома-2»
фото из открытых источников

Многие участницы «Дома-2» делают пластические операции. Ведущая проекта 36-летняя Ксения Бородина объяснила, чем вызвано это явление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Доме-2» бушует «пластическая» лихорадка. Звезды реалити-шоу одним за другим делают себе пластические операции, и речь идет не только о девушках. Молодые люди тоже ложатся под нож хирурга, например чтобы исправить форму носа.

Самой популярной операцией у участниц проекта является увеличение груди. Свой бюст в последние годы скорректировали десятки девушек на шоу. Поклонники спросили ведущую «Дома-2» Ксению Бородину, почему так происходит.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories карикатурную картинку, на которой изображена пожилая женщина в морщинах, с огромными губами и большой грудью. «Потому что бесплатно», — коротко ответила фанатам Бородина. Фанаты телестройки поняли, что у звезд есть возможность бесплатно воспользоваться услугами пластического хирурга за счет рекламы клиники.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ксения жестко высказалась об участниках, которые «подсели» на пластику. Телеведущая заявила, что молодежь берет пример с героев реалити-шоу, поэтому она будет выгонять всех, кто сделает пластику.

Однако предупреждения Бородиной не сработали. Недавно увеличила грудь участница проекта Милена Безбородова. Следом на операционный стол легла Алена Рапунцель. Девушке увеличили бюст и исправили форму носа.

Anyutka414 Kon
Anyutka414 Kon 22 Декабря 2019, 23:22
Уже прошло полгода после операции по увеличению груди. Практически у меня ее не было, поэтому второй размер мне идеально подошел. Оперировал меня Коробков Георгий Игоревич в клинике эстетической хирургии Селин. Все сделал очень профессионально, импланты подобрал качественные. Форма груди получилась округлой, грудь мягкая, выглядит естественно, что для меня немаловажно. Рекомендую.