Беременная Оксана Самойлова и ее дочери поплавали со скатами: видео

Беременная Оксана Самойлова и ее дочери поплавали со скатами: видео
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова отдыхает на Мальдивах вместе с 34-летним Денисом Устименко-Вайнштейном (Джиган) и тремя дочерьми. В отпуске беременная инстадива не стала отказываться от экстремальных развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган и девочки рискнули поплавать со скатами. Самойлова оценила идею мужа и присоединилась к семье. Звезда показала, как восьмилетняя Ариела и пятилетняя Лея надевают необходимую экипировку и в нетерпении ждут приключения. «Вы готовы, дети?» - поинтересовалась у наследниц Оксана. «Да!» - хором закричали девочки.

Нажми и смотри

Рэпер снял, как возлюбленная и дочери знакомятся с обитателями океана. На видео можно заметить, как Оксана с Ариелой, Леей и Майей бесстрашно проплывают рядом со скатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова осталась в восторге от этого опыта. «Редчайшая возможность поплавать с гигантскими мантами», — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников восхитила смелость звездной семьи. «Круто! Дорогое удовольствие, но оно того стоит», «Просто сказка», «Потрясность видео зашкаливает», — прокомментировали пользователи.

Нажми и смотри
Ты бы хотела поплавать со скатами?
Да
Нет

Самойлова объявила о своей четвертой беременности на прошлой неделе. Звезда показала снимок в бикини с округлившимся животом и написала, что находится на большом сроке.

Поклонники искренне пожелали Оксане родить Джигану мальчика. Самойлова отметила, что форма ее живота точно такая же, как и во время трех прошлых беременностей.

Супруга музыканта не пожалела о дальнем перелете. Оксана рассказала, что довольна отдыхом на Мальдивах и не хочет возвращаться обратно.