Анастасия Шубская восхитила Ольгу Бузову забавными кадрами с мужем и сыном

Анастасия Шубская восхитила Ольгу Бузову забавными кадрами с мужем и сыном
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Шубская провела выходные со своей семьей. Звезда показала, как ее супруг, 34-летний Александр Овечкин, развлекал годовалого сына Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые родители порадовали малыша походом в игровой центр. Хоккеист и его возлюбленная выбрали комфортные аутфиты. Шубская переоделась в темную толстовку, стильную оранжевую куртку и легинсы. Девушка собрала волосы в хвост и отказалась от яркого макияжа. Овечкин был в темном спортивном костюме. Влюбленные нарядили малыша в модный серый джемпер и джинсы.

Анастасию и Александра засняли во время игры с маленьким Сережей. Овечкин спрятался в тоннеле и позвал к себе сына. Вместо того чтобы забраться к папе, мальчик нашел лучшее решение: он обошел препятствие и встретил хоккеиста на безопасной стороне.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Утомившись после активных развлечений, звезды присели отдохнуть. Шубская и Овечкин любовались тем, как Сережа изучает креативное пространство с воздушным шариком в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже влюбленные устроили фотосессию с наследником. Анастасия с мужем и сыном, обнявшись, позировали на искусственном газоне. «Семья», — назвала кадр Шубская.

Знаменитостей растрогал совместный снимок. «Какие вы», — с восхищением заметила Ольга Бузова. «Классные», — похвалила кадр Яна Рудковская.

Поклонники пожелали благополучия родным Овечкина, а также выразили надежду на скорое пополнение. «Еще таких же детишек побольше», «Отличная пара! Сын – папина копия. Теперь девочку надо», «Суперсемейка! Срочно еще сестренку или братика», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На кого больше похож Сережа?
На Александра
На Анастасию
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном
фото из открытых источников

Недавно Овечкин и Шубская отпраздновали Хеллоуин. Пара выбрала для маскарада спортивные образы.

Ранее Анастасия вместе с Сережей побывали на хоккейном матче. Наследник Овечкина с интересом наблюдал за игрой. Однако удача не улыбнулась Александру. Его команда «Вашингтон Кэпиталз» проиграла «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:6.

Овечкин и его супруга перестали скрывать лицо ребенка после крещения. Важный церковный обряд прошел в Даниловском монастыре.