Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой
.фото из открытых источников

В августе 28-летняя певица Рита Дакота объявила о разводе с 27-летним певцом Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

В ходе бракоразводного процесса Влад пошел на все условия Риты, а теперь решил рассказать поклонникам, как он смог пережить разрыв. «В августе я определил, что единственный вариант не разрушить себя — это все принимать. Если произошло какое-то дерьмо, значит произошло... не пытаться сильно этому противиться, бороться с ветряными мельницами и пытаться повернуть время вспять, ведь по правилам нашего мира это невозможно. Нужно просто принять все и работать над собой, чтобы ничего подобного в твоей жизни больше не произошло», — написал музыкант в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад пустился в философские рассуждения, дав понять поклонникам, что сделал для себя определенные выводы после развода: «Ты отвечаешь и за настоящее, и за будущее, но стоит помнить, что и за своё прошлое мы всегда в ответе. В ответе каждым своим будущим шагом... Конечно, большинство людей живет и совсем не заморачивается на тему своей жизни, они погружены в социум, в так называемую матрицу, но правильно ли это?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, уже в октябре стало известно, что у Влада новый роман: певец встречается с Натальей Сульяновой, фитнес-тренером и амбассадором Reebok. Недавно пара отдыхала в Таиланде, также Влад взял девушку на Кипр на празднование дня рождения своего отца.