Сергей Лазарев признался, что летает тысячи километров ради встречи с сыном

Сергей Лазарев признался, что летает тысячи километров ради встречи с сыном
Legion-Media

В 2016 году 35-летний певец Сергей Лазарев рассекретил, что у него есть двухлетний сын. Маму четырёхлетнего Никиты артист не называет до сих пор — по слухам, мальчика родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец обожает малыша: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он делится успехами Никиты и радует поклонников новыми фото мальчика. Так, на этот раз он опубликовал трогательное фото, на котором крепко обнимает сына. В подписи Сергей рассказал, что преодолел огромное расстояние ради нескольких часов рядом с сыном!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ради этих обьятий я сегодня летел 6 часов из Иркутска всего на 3 часа в Москву... и теперь вновь полечу 5 часов обратно в тур, теперь в Красноярск! разлука с Ником — это самое невыносимое испытание... Никуся знает, что пока гастроли очень далеко и он не может полететь со мной, но скоро концерты будут поближе к Москве и он полетит к папе на работу... Моя любовь» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — поделился Лазарев.