Кейт Аптон впервые стала мамой

26-летняя Кейт Аптон (Kate Upton) родила первенца! У модели и ее мужа, бейсболиста Джастина Верландера, родилась дочь. О счастливом событии рассказала сама Кейт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав первое фото новорожденной и рассекретив ее имя. «Женевьева Аптон Верландер.
Кейт Аптон впервые стала мамой
GettyImages

26-летняя Кейт Аптон (Kate Upton) родила первенца! У модели и ее мужа, бейсболиста Джастина Верландера, родилась дочь. О счастливом событии рассказала сама Кейт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав первое фото новорожденной и рассекретив ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женевьева Аптон Верландер. 7 ноября 2018 года», — прокомментировала снимок модель. Поклонники засыпали пост поздравлениями молодой мамы.

фото из открытых источников

Джастин тоже поделился трогательным фото, подписав его так: «Добро пожаловать в этот мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в первую же секунду, как я тебя увидел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Кейт Аптон и Джастин Верландер поженились в ноябре прошлого года. Пара не стала устраивать шумную церемонию, а ограничилась тихим праздником в кругу близких и друзей. О беременности модели стало известно в середине июля.