Анастасия Волочкова прокомментировала скандал с кражей ее интимных фото

Анастасия Волочкова прокомментировала скандал с кражей ее интимных фото
PersonaStars

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. В Сеть попали интимные снимки, на которых, как утверждается, запечатлена балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удалось выяснить, что фотографии были сделаны бизнесменом, одним из экс-возлюбленных Анастасии. Мужчина успел извиниться перед Волочковой, отметив, что фотографии были украдены у него хакерами, а сам он прекратил общение с балериной год назад.

фото из открытых источников

Корреспонденты StarHit связались с самой Анастасией и попросили прокомментировать случившееся. «Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков», – заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, последнее время Анастасия Волочкова нередко оказывается в неприятных ситуациях. Так, недавно Дана Борисова, прошедшая курс реабилитации в Таиланде, заявила, что лечиться необходимо и самой Волочковой.