Беременная Ксения Собчак смело пошутила над собственным фото без одежды

Беременная Ксения Собчак смело пошутила над собственным фото без одежды
@tatler_russia, @xenia_sobchak

10 ноября самой популярной фотографией Рунета стала обложка журнала Tatler, который украсила полностью обнаженная беременная Ксения Собчак. Смелый поступок знаменитости поразил ее коллег и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatler_russia

Фото за считанные часы разлетелось в Сети. Это событие прокомментировали многие знаменитости, а певица Глюк’oZa опубликовала снимок обнаженной Ксении на своей странице, сопроводив его такими словами: «Смотрю, и душа поёт!! Прекрасная женщина в ожидании самого главного — новой жизни!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xenia_sobchak

На фоне всеобщего ажиотажа Ксения, со свойственным ей остроумием и самоиронией, пошутила над собственной фотографией. Будущая мама поделилась снимком обнаженного упитанного мужчины, повторяющего позу Собчак. «Мое вдохновение!!!!!!!спасибо @tatler_russia за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале, и рада что нашла единомышленников!» — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xenia_sobchak

Поклонники знаменитости были в восторге от этого поста. Они засыпали ее комплиментами, отметив, что на обложке она выглядит невероятно красивой и нежной. Подписчики также по достоинству оценили чувство юмора будущей мамы.

@xenia_sobchak

«Вы шикарны на обложке», «С чувством юмора у вас все отлично! Очень красивая обложка вышла!», «вы меня удивили! Обложка прекрасная!! Спасибо за смелость! Удачи вам!», «Вот ржака восхищаюсь вами Ксения», «Анатольевна, обожаю Ваше ЧЮ!», «Надеюсь после такой откровенной фотографии Вы не будете прятать своего ребенка и покажете его миру», — написали восхищенные поклонники Ксении.

@xenia_sobchak
Инна Гринберг
Инна Гринберг 13 Ноября 2016, 00:02
Живот накладной-прямо виден стык, а сами или суррогатную взяли или вообще врут-пиарятся.
Valentina Stepanyuk
Valentina Stepanyuk 11 Ноября 2016, 15:27
светская дура эта Собчак, уродсто