Елена Подкаминская разводится с мужем

Елена Подкаминская разводится с мужем
Personastars

Звезда сериала «Кухня», 36-летняя Елена Подкаминская, никогда не комментировала свою личную жизнь. На всех светских мероприятиях Елена появлялась в одиночестве, а о супруге артистки было известно лишь то, что его зовут Александр Пляцевой и он занимается строительным бизнесом. Несмотря на то что пара берегла свое счастье от посторонних, спасти семью им не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Пляцевой
Александр Пляцевой
vk.com/id255549852

В октябре Подкаминская подала заявление на развод, и уже в середине ноября она снова станет свободной женщиной. На этот раз актриса решила не скрывать перемен в личной жизни. В программе «Ты не поверишь!» Елена рассказала, что действительно рассталась с мужем. «Человек очень сильно ревновал меня к моей любви к своему делу. Мужа сгубило желание сделать меня карманной. Наверное, поэтому я не с этим человеком. Мне кажется, очень важно уважать свободу другого человека и его выбор», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
фото из открытых источников

Елена Подкаминская и Александр Пляцевой встретились в 2006 году. Бизнесмен два года ухаживал за актрисой, и вскоре влюбленные поженились. В 2010 году у супругов родилась дочь Полина.