Джонни Депп стал тортом

Британка Лара Кларк испекла ростовой торт в виде Джонни Деппа.
Джонни Депп стал тортом

У жительницы городка Браунхиллз в Великобритании Лары Кларк теперь есть свой собственный Джонни Депп, и не простой, а сладкий и калорийный! Девушка сама для себя испекла секс-символа в образе Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торт высотой 165 сантиметров всего на 13 сантиметров меньше роста реального Джонни Деппа из плоти и крови. мастерица планировала испечь торт в натуральную величину самого Джонни, но в таком случае он не пролезал в дверь. На выпечку Лара потратила 90 часов.

Приготовление оригинальных тортов — просто хобби Лары, но торт в виде Деппа друзья кулинарки настоятельно рекомендовали отправить на международный конкурс тортов в Бирмингеме, куда сдобный Джонни отправился на микроавтобусе.

При этом Лара утверждает, что не имеет профессиональных навыков кондитера, а готовить десерты научилась по роликам на Youtube.

Анна П ღ
Анна П ღ 12 Ноября 2013, 20:41
Очень талантливая девушка!
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 12 Ноября 2013, 17:45
Действительно и не скажешь, что это торт. Девушке делает еще большую честь, то что научилась готовить десерты по видеороликам. Не каждый на такое способен.
Леночка *
Леночка * 12 Ноября 2013, 16:01
Молодец,вот это торт,по фото даже и не поняла,что это торт,пока не прочитала)Думала поделка какая-то.Но вот торту я конечно удивилась))Интересно,каков на вкус этот десертный Джонни Депп?)))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 12 Ноября 2013, 11:32
Похоже конечно на оригинал. Но как его есть? С чего начинать? Кто таким полакомиться посмеет. Если бы я присутствовала на поедании этого тортика, со своими раздумьями, успела бы только на подошву от сапог..
Юлия Вар
Юлия Вар 12 Ноября 2013, 11:01
Ого:-):-):-)такого я себе и в кошмарных снах представить не могла:-):-):-) Этот торт доказывает,что нет ничего невозможного и если очень захотеть можно джонни деппа испечь:-):-):-)
Eлена Герман
Eлена Герман 12 Ноября 2013, 07:53
Очень похож, Лара молодец! Ей в пору выставки делать.
Королева Фея
Королева Фея 12 Ноября 2013, 00:04
Интересно, с какого места этот торт кулинарка потом начнет поедать?)))
Кристина
Кристина 11 Ноября 2013, 22:26
Я то обычный торт не могу испечь не то что Джонни Деппа
Юлия Павлова
Юлия Павлова 11 Ноября 2013, 15:58
Ничего себя, не умела готовить! Мне бы так не уметь и - раз! - Джонни Деппа испекла))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Ноября 2013, 15:55
Мне бы такой тортик))))
Лёлечка Никулина
Лёлечка Никулина 11 Ноября 2013, 15:53
здорово!
Лёлечка Никулина